Фиктивная• 28 декабря 2013
Ювенальная юстиция. Да, опять.
Хочу поддержать автора недавней темы, который был вынужден закрыть вопрос.
Да, это страшно, и да, это правда.
У нас уже два собрания проводили, в том числе, социальщики.
Подтвержадют, что перемены есть, и обороты наращивают.
Психолог посоветовала на собрании всем родителям быть осторожными и не злить соседей, не вступать в конфликты, поскольку теперь любой может оклеветать семью, и ему поверят.
В школах ведут учет семей, фиксируют, если ребенок пропускает по неуважительной причине, если невысыпается, одет не по сезону, одет с чужого плеча, часто плачет, и еще много чего.
Эти сведения регулярно передаются социальщикам.
В детских садах такой учет тоже ведут, но не так активно их данные требуют.
За школьниками контроль жестче.
Можно сколько угодно в это не верить, но факт остается фактом.
Спросите психолога вашей школы или детского сада, спросите у вашего участкового врача.
Да, это страшно, и да, это правда.
За школьниками контроль жестче.
Аноним_593• 28 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
А вообще девоньки, чего вы ополчились? раз так испугались автор и ко, значит есть чего бояться. Рученки может распускают или еще чего
Так в том-то все и дело:) Все вменяемые люди это понимают. Как и то, что нужно держать на контроле подозрительные семьи. Можно подумать, что с виду благополучные и богатые родители не лупят детей до синяков, например.
Без комплексов• 28 декабря 2013
Ответ дляНаездница
мля, да причем тут Евросоюз? этого нашу страну с этим ’президентом’ никуда не возьмут, даже если мы захотим!
Не обращайте внимания. Человек просто выскочил из табакерки. Это как в анекдоте про вошь.... все о чем бы ни говорили -они про плохой Евросоюз. Бот, одни словом
Настя Снежок Воля• 28 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Согласна. Детей воспитывать без подзатыльников лень, вот и бояться.
Да в Европе, если муж на жену руку поднимет - она первая в полицию побежит, или соседи доложат. А у нас?
И с детьми точно так же.
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_593
вот я и я о том. кстати, помню подругу мама гатила скакалкой по чему попадет, посуду в нее швыряла - а прав не лишили - денежки в семье достаточно? да, так чего ж еще для счастья надо?
Фиктивная
• 28 декабря 2013
Мамочки, уже во всех грехах меня заподозрить успели. Не хочу вас разочаровывать, но детей я не бью, не пью, не курю.
Но уверена, что это все фигня, захотят забрать, так и у ангела заберут.
Если взялись финансировать с запада, ничего хорошего не жди.
Миром правит бабло, и если запад это дело финансирует, значит, ему это ой как выгодно.
Аноним_593• 28 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
Да просто мечтают Ваших красивых детей за гос.счет кормить. У Вас тут уже и запад что-то финансирует, вот же цитадель зла. Винегрет у Вас в голове, уж извините.
Фиктивная
• 28 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну нельзя же так, вы ведь взрослый человек.
Что за тролльские провокационные замашки?
Вам так хочется остренького?
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
работала в семье в США, у них там дите нельзя без няни оставлять даже когда в магаз уходишь. ниче, за год ни разу не слышаал даже сплетни, что чьето чадо заблали, бо воно ж таке гарне
кто за ребенком смотрит - тот вне подозрений.
миром правит не бабло,а масоны, и они нас толкают в рабство на запад, а детей на швейные фабрики в китай, ага
Наездница• 28 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
идрить -мадрить!! кого запад финансирует-то? вон Янык 15слрд только у России выкляузничал. Может это она? Россия матушка во всем виновата?
Капец, девы, вы чего? ну не будет у нас как в Норвегии НИКОГДА! У нас менталитет не тот, вон Ассоциацию не подписал, видали какие барикады на Крещатике? представляете, что начнут детей отбирать?-тогда улю Банкувую разберут не по брусчатке, а по кирпичеку и причем до основания!
Ну не будь-те как стадо овец, один написал- 2-е подхватили и на Советчице уже караул
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
Вам так хочется остренького?
я не тролль, я здравомыслящий человек, который видел что-то большее, чем свой мирок, который в лучшем случае ограничивается родным городом. развивайтесь, и будет вам счастье
Фиктивная
• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_593
В моей голове полный порядок, просто я реалист, и не питаю иллюзий на счет бескорыстности посторонней помощи.
И что такого, да, красивые дети.
Тут хоть одна мамочка есть, у которой некрасивые дети?
Не поверю, что есть!
И что такого, да, красивые дети.
Не поверю, что есть!
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляНаездница
Ассоциацию не подписали, но все равно во всем виноват запад
Фиктивная
• 28 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
обязательно, спасибо за совет
вам могу посоветовать то же самое
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
И что такого, да, красивые дети.
Не поверю, что есть!
И что такого, да, красивые дети.
Не поверю, что есть!
и это говорит РЕАЛИСТ?
Аноним_593• 28 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
И что такого, да, красивые дети.
Не поверю, что есть!
И что такого, да, красивые дети.
Не поверю, что есть!
Причем тут вообще красота детей??? Вы к чему это пишите?
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
обязательно, спасибо за совет
вам могу посоветовать то же самое
и как бы я без вас
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_593
раньше писали, что красивых детей забирать будут. на прошлой странице походу)
Фиктивная
• 28 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
и это говорит РЕАЛИСТ?
Да я реалист, и не поверю, что какая-нибудь мать назовет свое дитя некрасивым.
Я таких не знаю. Может мне и в этом вопросе развиваться?
Аноним_593• 28 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Госспади. И куда их? В Сингапур в рабство моделями работать на благо страны?
Аноним_593• 28 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
Вы не реалист, а наивный паникер.
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_593
это вы не у меня спрашивайте_
Аноним_630• 28 декабря 2013
сейчас очень модно и распространено такие вот сообщества чайлдхейт, уверена на все 100 что в юю работают именно єти люди.
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
вы сейчас чуть выше написали, что мол все дети красивые. а теперь давайте на чистоту - есть и не очень. это я вам как реалист реалисту
Наездница• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_593
это к тому, что забирают абсолютно нормальных, здоровых детей из нормальных семей в гос учреждения, а потом, за бабло ,отдают в другие семьи.
Вообще о ювенальной юстиции ’наши’ заговорили после вот этого интервью, до этого никто и ничего не слышал. Я могу допустить!, что возможно! с этой ’несчастной’ женщиной и вправду такое случилось и допускаю!, что в Норвегии может оно и так, но Украина-не Норвегия!
Интервью
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_630
прям таки модно. тренд сезона етить
Аноним_593• 28 декабря 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
А есть вообще природа отдыхала. А есть дети с ожирением. Рождение детей не делает родителей слепыми, чтобы не заметить, красивый ребенок или нет. А говорить можно все что угодно.
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_593
это вы мне? я вроде бы тоже пыталась Фиктивной сказать