Кредитная• 06 июля 2021
70 кг , рост 163. Очень много?
Я сейчас худею, скинула с 85. Объемы: грудь: 105. Талия: 86. Низ живота: 97. Бедра: 104-105.
Ноги от ушей• 06 июля 2021
Вы сами себя как чувствуете? Главное чтобы вам было комфортно, вы же для себя худеет, а не для окружающих
Кредитная
• 06 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Куда лучше, чем в 85 кг
МошеЙница• 06 июля 2021
Очень
У меня 165 и 53 кг, и то считаю много, так как спорт пока призабросила, мышечной массы не много(((
Кредитная
• 06 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Очень

Irina898989• 06 июля 2021
у меня 165, было 68 кг, сейчас 56 и считаю что ещё нужно худеть
на интервальном голодании 16/8 год
Ресничный червь• 06 июля 2021
Автор, вам нужно весить 35, ладно, после выходных 35, 001, и то, вы что
Тут идеальные женщины миллионерши
Irina898989• 06 июля 2021
Ответ дляКредитная

зря смеётесь у меня 56 при 165, и мне ещё -3 кг реально нужно
Кредитная
• 06 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Тут идеальные женщины миллионерши

Сигарный шланг• 06 июля 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А вы сами думаете вы пушинка 70 кг-мовая ?
100% согласна
Дерево береза• 06 июля 2021
Круто!! Автор, вы большая умница!! А я не могу закрыть себе рот( было бы у меня 70, была бы счастлива ещё больше, чем сейчас!)
Берюковна• 06 июля 2021
Много для окружающих или кого?
Лично мне при росте 174 вес больше 65 кг - дофигища много.
Ноги от ушей• 06 июля 2021
Ответ дляМошеЙница
Очень
Тоже самое считаю себя толстой 163см 54 кг
Анка-пулемётчица• 06 июля 2021
Половина дела сделана.
Сейчас просто полная.
Я худею с февраля, с 68 до 63, рост 175 см. Вот теперь почти довольна.
Сейчас просто полная.
Злюка-закусюка• 06 июля 2021
У меня рост 175 см. Когда весила 75 кг, ощущала себя бегемотом.
Сейчас 58 кг, в этом весе чувствую себя превосходно.
Кредитная
• 06 июля 2021
Ответ дляДерево береза
Спасибо большое
Меня никто не похвалил(
Берюковна• 06 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Тут идеальные женщины миллионерши
А женщины только для окружающих приводят себя в нормальный вес?
Это, в первую очередь, надо женщине.
Кредитная
• 06 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Половина дела сделана.
Сейчас просто полная.
Да
Я продолжаю
Апочемучка• 06 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Тут идеальные женщины миллионерши
З ідеальними чоловіками, які 6 раз на рік вивозять на Мальдіви, кожного вихідного дарують квіти і Картье.
Дітки - розумашечки на 195 здають ЗНО, а молдшенькі на 7-10 развівашек ходять.
Дерево береза• 06 июля 2021
Ответ дляКредитная
Спасибо большое
Меня никто не похвалил(
Я вас хвалю, и от чистого сердца. Как вы себе рот зашили?)) Я блин целый день , если на работе, максимум стакан воды и пару малинок перехватила. Пришла домой, и как слониха нажралась(((
Берюковна• 06 июля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сейчас советчицы вам начнут писать, что с весом 75 кг при росте 165 у них кости торчали
Ресничный червь• 06 июля 2021
Ответ дляБерюковна
Это, в первую очередь, надо женщине.
У меня 165 рост и вес 77, 200))) я офигенная))) в порядок мозг надо приводить изначально, а потом и все остальное, ах да
Я была 47) ощущение счастья не зависит от размера жопы
Злюка-закусюка• 06 июля 2021
Ответ дляБерюковна
Ну да))
Анка-пулемётчица• 06 июля 2021
Ответ дляКредитная
Да
Я продолжаю
Молодец!
Ещё десятка и отлично.
Мне уже терять вес особо не нужно, но работа есть - в одежде прекрасно, без - тело без спорта в анамнезе
В тренажерный то хожу, то не хожу.
Планирую начать бегать по утрам.
Ещё десятка и отлично.
В тренажерный то хожу, то не хожу.
Планирую начать бегать по утрам.