Прилипало• 06 июля 2021
Залетел большой комар. Огромный. Киев, они не кусаются же???
Фиктивная• 06 июля 2021
Ответ дляBoollet
Это самец. Они безопасны. Кусаются только самки. Маленькие.
Все маленькие это самки больших?
Прилипало
• 06 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Нет, конечно!
Мой муж вообще считал, что это малярийный)))
да я тоже так считаю)) потвора
еще и спрятался как свет включила
Мядуза аля моргонер• 06 июля 2021
Нет, они безвредны, но желательно убрать его с квартиры, потому что не совсем удобно ложится отдыхать, когда в квартире такая красота летает
Прилипало
• 06 июля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
так он в детской и спрятался(
Разачаровусь_очень_быстро• 06 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Именно в Киеве кусаются. А в Одессе и Харькове нет)
Спасибо. Мне понравился ваш комментарий.
Я из Харькова.
Миссис Буркул• 06 июля 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я из Харькова.
Тогда спите спокойно
Живчик-счастливчик• 06 июля 2021
Если Вы про комара долгоножку, то они не кусаются, питаются нектаром.
Прилипало
• 06 июля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
понятия не имею кто оно)
Голубая фишка• 06 июля 2021
Ответ дляПрилипало
да я тоже так считаю)) потвора
еще и спрятался как свет включила
та ладно! Гуглите, что ли.
Ку-кусик• 06 июля 2021
Ответ дляBoollet
Честно, не знаю))) Но нам еще в школе на биологии говорили, что большие-это самцы, и они не пьют кровь а, следовательно, не кусаются. Самцу не нужна кровь. Кровь нужна только самке для потомства. Это все, что я помню))
Нет, это не самцы маленьких комарих))
Миссис Буркул• 06 июля 2021
Автор,по теме,эти большие комары,не кусаются,они только психологически действуют на жертву)
Прилипало
• 06 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
та ладно! Гуглите, что ли.
фу я не могу на это смотреть
Прилипало
• 06 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
да это правда. мне уже плохо )))
Миссис Буркул• 06 июля 2021
Ответ дляПрилипало
да это правда. мне уже плохо )))
Чтобы спать спокойно , лучше найдете и решите с ним вопрос) я таких ,,деактевировала,, лаком сильной фиксации, удобно)
ЛисАпедная• 06 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Нет, конечно!
Как их называют, да
ЛисАпедная• 06 июля 2021
Ответ дляФиктивная
Все маленькие это самки больших?
почему у людей по-другому
сЛАдКОежКА• 06 июля 2021
Ответ дляBoollet
ну зачем вы детский бред сюда несете? комар-долгоножка совершенно другое насекомое, у них есть и самки и самцы, к обычным комарам не имеют никакого отношения
ЛисАпедная• 06 июля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Я не трогаю, летает себе
Электричка• 06 июля 2021
Я понять не могу...По описанию это,вообще-то, москиты. И последсвия от их кусов хуже, чем от комаринных. Какие еще самки-самцы-не-кусаются...
Паспортный стол• 06 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Чем он вас укусит?)
У него и кусательного аппарата нет.
Несчастное страшко...
(Это я про комара)
У него и кусательного аппарата нет.
Несчастное страшко...
(Это я про комара)
Электричка• 06 июля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Чем он вас укусит?)
У него и кусательного аппарата нет.
Несчастное страшко...
(Это я про комара)
У него и кусательного аппарата нет.
Несчастное страшко...
(Это я про комара)
Это у комаров-длиножек нет, а москитов очень даже есть. А так..хз кто там из них у автора летает.. Я лично их не особо отличаю, поэтому грохаю всех подряд.
Паспортный стол• 07 июля 2021
Ответ дляЭлектричка
Я люблю природу. Изучаю в Вики каждого жучка, паучка и комарика с фонариком. Не убиваю их, потому что они часть нашей экосистемы.
Просто на ночь включаю фумигатор от этой нечисти.)
Винник• 07 июля 2021
Ответ дляПрилипало
фу я не могу на это смотреть
Это просто насекомое, как стрекоза примерно:) он не такой противный как комар
Ушла и Пришла• 07 июля 2021
Я тоже слышала, что это не комар, хоть он очень похож и они не кусаются, но я все равно их боюсь.. кто его знает, может мне не о нем говорили ..
Я не боюсь только бабочек красивых, божьих коровок, стрекоз и мух, остальные мне все страшные