Бабушка-байкерша• 06 июля 2021

Купальники. Отдых

Девочки, уже были на море в этом году??
Делитесь фоточками загара в купальниках☺️. Я в восторге от своей покупки в этом году. Очень уверенно чувствовала себя на пляже☺️☺️. Покажите свои обновки, или любимые купальники
Язвочка• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Не знаю (( болит вся спина, но по разному и в разных отделах. То позвонки, то мышцы(боль, как воспалитпльная в плечевом поясе и даже руки до локтя, когда утихает как онемевшее всё) в поясничном отделе просто боль, пока не расхожусь. Короче, старость.
Во время спорта вообще легче не становится. Просто общее состояние наверное улучшается, настроение, гормоны, а боль такая же. Крепатура поначалу глушит. А так никаких улучшений нет.
Я вообще грешу на психосоматику.. Но то такое.. Вряд-ли конечно. Всё таки возраст
Я много за компом. По 12 часов в день примерно) меня спасла растяжка. Реально спасла. Прошлой зимой Я досиделась, что при поднятии левой руки, у меня отстреливало под лопатку. Болела спина, пипец. Короче, растяжка меня спасла. Так-то мясо на спине было, но оно было деревянное. Попробуйте тянуться, каждый день. Через неделю заметите результат, скорее всего.

Анонимус Я• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Была у врача. Ревмопробы сдавала. Я сама настояла именно на ревмопробах. Я понимаю что боли воспалительеые, как разливаються от суставов по мышцам.. У меня завышенные антитела к стафилккокам. Это видимо причина. Видимо -потому что дальше по врачам пока что не пошла
А по ревмопробам норм?
Котя_люлю• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо)) но купальник нереальный. Я вообще очень удивилась когда получила и померяла его. Впервые в жизни на меня сел идеально купальник. Я такая довольная!!!
Ой,автор, шо вы цену себе набиваете. С чего бы это с вашей фигурой купальник сложно вам выбрать?
ЭтаваНиМожетБыть• 07 июля 2021
Купила в этом году 2 купальника Кальцедония, ооочень понравились. Верх бандо на маленькой груди сидит намного лучше, чем ВС. И я никогда не носила треугольный верх, тк грудь маленькая и на мне он просто не имеет вида. Но эти 2 купальника сели отлично! Черные плавки тоже Агонь! Рекомендую))
Wind99• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот😊
Виктория ,та что Мадонна!
MadamHM• 07 июля 2021
Купальник супер. А про спину - можно посоветовать Вам тренера онлайн - у нее и в бесплатном доступе есть тренировки и осень много крутых советов - Анастасия Лунегова ( инста)
Она настолько великолепно обьясняет упражнения …
Замороженная селедка• 07 июля 2021
У меня старые коллекции Вики)
Сильно не ругайте, мне 50 лет))
никогда такого не было• 07 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
У меня старые коллекции Вики)
Сильно не ругайте, мне 50 лет))
Морские звёзды из воды доставать нельзя
Замороженная селедка• 07 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Морские звёзды из воды доставать нельзя
Только для фото, вернули сразу назад

Марс атакует• 07 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
У меня старые коллекции Вики)
Сильно не ругайте, мне 50 лет))
50 лет? Вы супер выглядите

Мне 45 в этом году, я вся заплыла((((
Голубая устрица• 07 июля 2021
Блин, девки, реально только у автора классная фигура и классный купальник, остальные со своими окорочками это треш, ещё говорят фигура груша красивая
Утренняя зорька• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ой, я маленького роста. 85-65-91
Рост161
А вес?
Почемучка• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот😊
ну, на такой фигуре и мешок красиво ’сядет’!
Называйте меня Повелитель• 07 июля 2021
Старый купальник вс
ПриснитсяЖЕ• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот😊
шикарно сидит купальник, но есть же на чем ему ’сидеть’!
Мозговая пилочка• 07 июля 2021
Тантрический кекс• 07 июля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
У меня старые коллекции Вики)
Сильно не ругайте, мне 50 лет))
Второй офигенный !
Самый красивый )
Крошечка-хаврошечка• 07 июля 2021
Не стесняюсь• 07 июля 2021
Ответ дляПыхтелка

Эх, у меня сисяры 75Д,еще предстоит выбирать купальник.
Сисяры)))
У меня 75 F
Вот это проблемка подобрать купальник

Называйте меня Повелитель• 07 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Сисяры)))
У меня 75 F
Вот это проблемка подобрать купальник
У меня вс 75дд .
Нравится что верх и низ отдельно.
Но у меня два которым 5-10 лет. Как сейчас там с большими сиськами не знаю - ничего не нравится последний год.

Ещё у Feba полно на большую грудь. Но очень неудобно что нет отдельно верх/низ.
Gnom2009• 07 июля 2021
_MadonnA_• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот😊
Очень красивая фигура 😍
_MadonnA_• 07 июля 2021
Ответ дляWind99
Виктория ,та что Мадонна!
Я тут ) я худее , вы что ) у меня 52 кг никто в жизни не было
_MadonnA_• 07 июля 2021
Уехала в старых и страшных купальниках , тоже хотела Вику , но меня продавец подвела, у неё в комплекте трусики m вместо хс оказались и больше я не нашла . Приеду куплю что нибудь . И фоток не будет красивых )
Дело было давно• 07 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Он сидит как вторая кожа😬
Я вообще ничего не поправляла и не парилась. Я смело могу заявить чтоэто истино крутой купальник! Красивый, качественный, яркий, безпрблемный 👍👌
Автор, какой размер купальника, который на Вас и модель , как называется?Действительно очень красиво сидит на Вас !
Аноним_Галя• 07 июля 2021
Ответ дляГолубая устрица
Мне больше груша нравится чем шар на палочке или прямоугольник, фигура как мужская. С грушей надо работать, что бы не было лях жировых это да. Да и мужчины обернуться на грушу а не на мужскую фигуру без груди
Телепузик• 07 июля 2021
Ответ дляМиззери
Автор красивая а тут и модель купальника старая и загар рагульский, дамы ну что с вами не так?
Тоже в шоке. Реально фигурка идеальная, купальник сидит как влитый, и даже по загару понятно, что человек в начале отпуска. И все равно начнут к чему придраться
Каравай-каравай• 07 июля 2021
Ответ дляГореотума
У Вас шикарные бедра.
Ого, спасибо, думала что скажут что толстая)
Запасная спина• 07 июля 2021
я больше вас в полтора раза
и отлично себя чувствую в купальниках
уверено и адекватно
потому что мне плевать на мнение абсолютно чужих мне людей
мне важно свое мнение ну и мужа иногда как мужчины, а так как я выбирала адекватного мужика, то я для него богиня всегда
Ms. Анонимная• 07 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Обычный резервед
Это ваша тема ’я сильно толстая’