Значит надо• 07 июля 2021
Девочки как успокоится? душит от
несправедливости, я не пойму ну почему так? Мужик говно, который оскорбляет жену, унижает при детях и у него все отлично! Матом накрыл, обозвал и пошел развлекаться, а у меня и дочери апатия к жизни. Нас ничего не радует, нет сил ни на что. Нужно собрать вещи и уйти на самую дешевую арендованную квартиру, при этом он остается в обустроенной квартире, на которую всю молодость копили от всего отказываясь. Да, подам в суд на раздел имущества, но это на года и к тому же знаю, что он будет дальше давить меня как клопа. Осознание такой несправедливости в жизни меня просто гнетет. Я не могу понять что мешало ему жить нормально? Почему я ему стала врагом и он получает удовольствие, когда меня унижает?
Пожарник• 07 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
У меня знакомый был разведен, в суде было дело о разделе квартиры. Он там жил с новой семьей. Жена в квартиру не могла попасть. После суда вынес мебель(суд ей присудил) под подъезд и все. А все время, пока квартиру была в общей собственности, бывшая никак не могла попасть.
Вот и все. Кто тут орет про бесправие мужчин? У детей и женщин их нет видимо. Ни защиты, ничего.
БолеИменее• 07 июля 2021
Ответ дляПожарник
Какая Вы злая. Ну-ну.
Я не злая, я просто выросла с такими родителями. Так что не нужно мне рассказывать как это всё у автора сложно.
НеКонец-Света• 07 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
ну так это ....
в США полиция приезжает даже если муж нахамил
и забрать могут, на несколько суток
Ой, а мы в США? Простите, не заметила
Фрекен бок• 07 июля 2021
Ответ дляПожарник
Дело не в том мужчина это или женщина! Кто раньше встал, того и тапки. Кто в квартиру, тот сильнее и у того больше прав!
Пожарник• 07 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Оно и видно, почему Вы такая недобрая. В отца-тирана?
Пожарник• 07 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Нет. Права на квартиру у обоих. Что за бред.
Фрекен бок• 07 июля 2021
Ответ дляПожарник
Это не бред, а реалии, увы.
А вам
БолеИменее• 07 июля 2021
Ответ дляПожарник
В бабушку свою, которая их уговаривала не жениться, но они плевать хотели
Я не недобрая, я просто трезво смотрю на ситуацию со стороны, с позиции своего жизненного опыта.
Кстати, бабушка была матерью отца.
Я не недобрая, я просто трезво смотрю на ситуацию со стороны, с позиции своего жизненного опыта. Кстати, бабушка была матерью отца.
Точная копия плова• 07 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вот реально бесят такие высказывания. Вы были в подобной ситуации? Вы знаете, как это, жить с таким человеком? Вы понимаете, что начав войну с ним под одной крышей будет испорчена жизнь и здоровье женщины и ребенка. А уйти из дома на который ты же копила всю жизнь в нищету по сути, знаете ли, тоже нелегко. Легко только судить и указывать стоя в сторонке, а потом уйти в свою комфортную жизнь оставив человека в одиночестве разгребать результаты ваших советов.
Никогда не говорю ничего,если сама не не уверена в своих словах. Была в такой ситуации,но немного хуже. Помимо ужасного отношения ко мне и детям,были ещё ужасные побои,две реанимации,поломаны рёбра и на всю жизнь напоминание на лице в виде шрама. И да, меня это устраивало много лет,( это я поняла после развода)я всегда искала оправдание всему,жаловалась как мне плохо ,но ничего не делала чтобы это изменить. Пока не поднялась рука на ребёнка. Развелись. Месяц пряталась с детьми на даче у подруги,на суд приезжала с братьями,Мало ли. Ничего не требовала ни дом,ни машину,просто чтобы он исчез из жизни. Поэтому повторюсь !! Автора все устраивает,а когда перестанет устраивать,она без темы здесь возьмёт и все обрубает!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
могла, просто не хотела
показывает прописку и ломает замок
ПП-шница• 07 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
для применения статьи нужно правонарушение
уничтожение своей двери, своего дивана или холодильника не считается правонарушением
у меня недавно муж диван старый разобрал на кусочки, чтобы утилизировать, я тоже на него могу за хулиганство подать?
размахивание топором - это уже правонарушение. Хулиганство по отношению ни к двери. а к жене и дочери.
Вам что либо объяснять бесполезно- вы разницы межу ’теоретик-практик’ не понимаете
НеКонец-Света• 07 июля 2021
Ответ дляКастрюлька
я не писала что я в США
я пишу о том что у нас государство должно защищать права женщин
Чем то , что оно должно, поможет лично автору в ее ситуации. Ну должно...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июля 2021
Ответ дляПП-шница
ну пойдите на соседа за хулиганство подайте, что он топором размахивает, рубя дрова
я могу прям сейчас взять и разрубить что-то в своей квартире, при чем тут хулиганство?
Фрекен бок• 07 июля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
И что дальше? Полиция приедет, он скажет к себе домой не пускают. Полиция еще и поможет
Как? Дверь будет вышибать?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Как? Дверь будет вышибать?
вызовет медвежатника, на ОЛКС полно, при полиции вскрывает замок за 1000 грн
тоже мне проблема
ПП-шница• 07 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
мой сосед не размахивает. Если будет размахивать. то полицию вызову непременно))
вы в своей квартире конечно можете. но при согласии на это ваших домочадцев. Когда жена вызывает полицию из-за того. что муж с топором у ее !!! двери. а в квартире находится она и ребенок- это уже угроза жизни- женщины и ребенка . а не ’разрубил свою дверь’. Топор в его руках - это только подтверждение его неадекватности. поэтому если он умный. а не дурак. то ’свою’ дверь рубить топором не будет. в то время когда жена в любой момент может вызвать полицию
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июля 2021
Ответ дляПП-шница
вы в своей квартире конечно можете. но при согласии на это ваших домочадцев.

написание законов в прямом эфире, не переключайтесь!

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июля 2021
Ответ дляПП-шница
он не у ее двери, а у общей двери
ну так и быть, половину разрубит, а ее половину оставит )))))
вот вы ржачная, такое пишете, что на голову не налазит
ПП-шница• 07 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

женщина. каких законов? похоже. что вы вообще в школе плохо учились и не понимаете элементарных вещей в смысле что можно делать и чего делать нельзя- нельзя рубить топором дверь за которой находятся люди.
НеКонец-Света• 07 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
И я выросла с таким вот ’отцом’. Но винить маму за то что папа дерьмом оказался? И да, не был таким до брака, молодая была неопытная. Мало ли какие еще причины были у нее. Сейчас не время осуждать. Сейчас помочь бы. Но с такими детьми как вы и врагов не надо.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июля 2021
Ответ дляПП-шница
нельзя рубить топором дверь за которой находятся люди

Как выглядили в вашей школе такие уроки?
- дети, давайте повторим: итак, можно ли рубить топором дверь? Иванов, к доске
- нельзя, Мариванна
- садись 5!

- нельзя, Мариванна
- садись 5!

ПП-шница• 07 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
он не у ее двери, а у общей двери
я ржачная)) конечно))
пойду ка я вещички собирать- в санаторий еду на море. на 24 дня бесплатно - путевка на двоих с ребенком. Каждый год беру.
А вы тут можете и дальше представлять как кто-то топором машет безнаказанно.
Успехов
НеКонец-Света• 07 июля 2021
Ответ дляБолеИменее
Кстати, бабушка была матерью отца.
Ооо, там еще и свекровь вашей маме золотая досталась. Бедная женщина.
НеКонец-Света• 07 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
У вас были подруги и братья, которые пришли вам на помощь. Вы же не знаете как обстоят дела у автора. Есть ли ей куда уйти вообще.
Фрекен бок• 07 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
При чем тут буянит? Спокойно вскрыл замок или вырубил дверь. Даже не разговаривая с женой. Тоже буянит? Так он свою дверь ломает, это не нарушает ничьи права.
Нарушает.
КтоЕслиНеЯ• 07 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Как? Дверь будет вышибать?
Помогали вскрывать. У меня был случай, что потеряла ключи. Службы без доков мне вскрывать замки отказывали, только с полицией. Полиция приехала, мне вскрыли, я им доки показала.
Точная копия плова• 07 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Согласна. Но проверьте даже в таких ситуациях появляется рука помощи. Даже от тех,от кого не ожидаешь . Женщины не заслуживают такого обращения,а дети тем более. Чем быстрее автор сбежит,чем лучше сложится у нее жизнь. Дай Бог ей сил взять себя в руки и пусть все будет хорошо
Фрекен бок• 07 июля 2021
Ответ дляПП-шница
статья ’хулиганство’
Кстати, соседи даже могут вызвать полицию, когда увидят, что мужик топором дверь рубит, а жена за дверью кричит.
Фрекен бок• 07 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Если вы были не против, то не можете.
НеКонец-Света• 07 июля 2021
Ответ дляПП-шница
Нельзя делать только того, что запрещено законом. Полиция только нормы закона использует, и только в лучшем случае. Что не запрещено, то разрешено. Помогите автору, она просила, дайте ей нормы, статьи ук и гк Украины, какими можно воспользоваться вызывая полицию. Сами они, поверьте, пальцем не шелохнут. Никому лишняя работа не нужна.