Значит надо• 07 июля 2021

Девочки как успокоится? душит от

несправедливости, я не пойму ну почему так? Мужик говно, который оскорбляет жену, унижает при детях и у него все отлично! Матом накрыл, обозвал и пошел развлекаться, а у меня и дочери апатия к жизни. Нас ничего не радует, нет сил ни на что. Нужно собрать вещи и уйти на самую дешевую арендованную квартиру, при этом он остается в обустроенной квартире, на которую всю молодость копили от всего отказываясь. Да, подам в суд на раздел имущества, но это на года и к тому же знаю, что он будет дальше давить меня как клопа. Осознание такой несправедливости в жизни меня просто гнетет. Я не могу понять что мешало ему жить нормально? Почему я ему стала врагом и он получает удовольствие, когда меня унижает?
Домовенок Зюзя• 07 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как? Силой? Он разговаривать и договариваться не умеет. Сразу маты и обзывательства. Он не уйдет
Вы когда замуж за него выходили, были глухой?

БолеИменее• 07 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
И я выросла с таким вот ’отцом’. Но винить маму за то что папа дерьмом оказался? И да, не был таким до брака, молодая была неопытная. Мало ли какие еще причины были у нее. Сейчас не время осуждать. Сейчас помочь бы. Но с такими детьми как вы и врагов не надо.
Пусть папа оказался не такой! Царство ему небесное. Пусть неопытная была. Бог с этим всем. Терпеть самой столько лет зачем??? И смотреть как он оскорбляет и избивает меня и моего маленького брата??? Сейчас я могу ей помочь. Она живёт со мной, между прочим, на всём готовом. И брат регулярно ей деньги привозит. Уж не знаю куда она их тратит. Ни за что у неё голова не болит. А тогда мы чем могли помочь ей? Я - подросток и братик мой на 7 лет младше. Ага, расскажите мне какая я плохая
Фрекен бок• 07 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
могла, просто не хотела
показывает прописку и ломает замок
Там и он и она очень продуманные. Но не смогла она попасть в квартиру. У него адвокат была и все ему советовала, как поступать. Он рассказывал, но я всего уже не помню.
Знаю только, что квартиру была 1 комн и разделить ее на 2 части, выделить свою часть в натуре было невозможно. И это тоже сыграло свою роль. Ну и он там жил с новой семьей - 3 человека.
НеКонец-Света• 07 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Согласна. Но проверьте даже в таких ситуациях появляется рука помощи. Даже от тех,от кого не ожидаешь . Женщины не заслуживают такого обращения,а дети тем более. Чем быстрее автор сбежит,чем лучше сложится у нее жизнь. Дай Бог ей сил взять себя в руки и пусть все будет хорошо
Да, бежать в ее ситуации лучший выход, если есть хоть малейшая возможность. А не большую войну в маленькой квартире устраивать. Но на это надо решиться. Пока она не почувствовала запах свободы, она будет сомневаться и осторожничать. И ей нужна хоть минимальная поддержка, самой очень нелегко
БолеИменее• 07 июля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Ооо, там еще и свекровь вашей маме золотая досталась. Бедная женщина.
Эта ’золотая свекровь’ предупреждала ’бедную женщину’ ещё до свадьбы, куда она лезет. Но молодая и неопытная, моя мать сказала, что она его перевоспитает Так что винить ей некого. Что она впрочем и сама признаёт.
Фрекен бок• 07 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
он не у ее двери, а у общей двери
ну так и быть, половину разрубит, а ее половину оставит )))))
вот вы ржачная, такое пишете, что на голову не налазит
Вообще-то это повреждение имущества. Ничего смешного в этом нет. Разве что по незнанию.
Крошка Енот• 07 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Полиция не приезжает на домашние разборки.
приїжджає ще й як.
он сусіда нашого на 15 діб упекли, вернувся шовковий.

НЛОша• 07 июля 2021
Уходить на съем и делить квартиру, подать на развод и алименты. Не бойтесь перемен. И подумайте в первую очередь о своем ребенке!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Кстати, соседи даже могут вызвать полицию, когда увидят, что мужик топором дверь рубит, а жена за дверью кричит.
ну и? Приедет полиция, муж сидит себе на кухне чай попивает, жена истерит бегает. Так ее первой упекут.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
она бы замок сорвала, взяла бы себе мужика и тоже там жила
МЧСница• 07 июля 2021
Потому, что он волк, а вы овцы.
Чего ему грустить-ть?
Где тут 0?• 07 июля 2021
Ответ дляПП-шница
очень правильный вопрос. Сменить замочек и когда начнет ломиться в дверь вызвать полицию.
Автор. если вы имеете чувство собственного достоинства. то это самый правильный шаг будет. Если не сможете так поступить. то считайте. что ответ на вопрос ’почему он так поступает’ вам дает жизнь- тех . кто не умеет уважать сбя другие уважать тоже не хотят
Муж автора, заметьте, будет ломиться в СВОЕ жилье. Какие основания у автора полицию вызывать!