Зина с магазина• 28 декабря 2013
Как написать слово, фразу вместо ссылки
Подскажите плиз, уже все перерыла. Не могу найти
Надо, чтобы вместо ссылки было слово, нажав на которое переходишь как по ссылке.
Надеюсь, понятно объяснила
Зина с магазина
• 28 декабря 2013
вот именно этого я не понимаю (тэги, где их брать?).или это все вручную писать? значки всякие)) может глупо звучит, но правда, не понимаю
Называйте меня Повелитель• 28 декабря 2013
Ответ дляM@kc
M@ks а ты все вынюхиваешь тут ходишь, а ну домой!
Ответ дляЗина с магазина
Тегов могу вам выслать в почту если что, давайте свой ясчик
Ответ дляM@kc
ША!
ША будешь говорить не мне, ты понял!? смари какой оборзефшый!
Зина с магазина
• 28 декабря 2013
спасибо. но все равно не понимаю. прийдется искать того, кто наглядно может показать