Одноклассница• 07 июля 2021
Как убрать отёки под глазами?
Понимаю, что не высыпаюсь, но пока нет такой возможности ((((
Как привести себя в порядок? Может, есть патчи (желательно не за все деньги мира), которые помогают спрятать усталость под глазами?
долой_лама• 07 июля 2021
Обычные патчи не помогут. Нужен крем- гель хороший от отеков.
Патчи это так - успокоится, что что-то сделали) Мгновенный эффект , но не накопительный
Почемучка• 07 июля 2021
Ставте ніч у морозилку дві чайні ложки, зранку на 10-15 хв прикладаєте, і вигляд значно покращиться. Або заморожуйте лід з відвару ромашки, ним можна не лише припухлість під очима протирати, а й ціле обличчя
Оно само купилось• 07 июля 2021
патчи как раз создают отек, который дает видимость разглаживания морщин, и больше ничего
лимфоджернаж, чайные пакетики, кстати, тоже волне)
Карамелька• 07 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Согласна. Раньше тоже патчи любила утром на лицо шляпнуть.
А как разобралась что к чему,то охота использовать вообще пропала
Автор, лучше реально льдом пройтись. Но не увлекайтесь, долго нельзя держать на глазах