Барышня кисельная!• 07 июля 2021
Египет в ноябре. Куда?
Добрый день, девочки
Поскажите какой город выбрать для поездки в Египет в ноябре.
Спасибо за ответы
Купипупсичек• 07 июля 2021
Пару лет назад ,в конце ноября летали в Хургаду, тепло было до 16:00, потом, солнце садилось, и было прохладно, одевали ветровки. Но в море,купались в первой половине дня, вечером, бассейны с подогревом были. Но Вы, конечно оптимистка ) в нынешних реалиях, планировать на ноябрь )
Барышня кисельная!
• 07 июля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Хочется тепла в ноябре. Очень. Давно нигде не были. Все какие-то помехи. Пока прививки сделали, хочется слетать.
Барышня кисельная!
• 07 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Шарм, в безветренную бухту
Спасибо. Это так называется конкретная бухта? На карте надо смотреть, где отель?
Купипупсичек• 07 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Искренне желаю Вам удачи! Надеюсь, нас не закроют опять, осенью-зимой🤦♀️
Ку ка ку ка ку• 07 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Бухта Рас Ум Эль Сид - одна из самых безветренных в Шарме, смотрите там отели. Можно еще отель Мовенпик
3@йk@• 07 июля 2021
Были в зимой в Джаз фанара Шарм, отель компактный, но очень хорошая бухта, жара была в феврале. Там же рядом смотрите побольше отели, все в одной бухте. Риф абалденный там
Ответ дляКу ка ку ка ку
Плюсуюсь за Мовенпик. 2 рази в листопаді. Увесь день на морі.Розташування супер. Без понтонів. Заходиш по пісочку...Коралові рифи - бомба... Увечері сорочка з рукавами.
Але з харчуванням там біда. Хоча може щось і змінилося за останній рік.
Ку ка ку ка ку• 07 июля 2021
Ответ дляЛозанна
Да, питание скромное стало. Но в ноябре было тепло.
А в Рас Ум эль Сид в Джаз Фанаре, Риф Оазис и Сентидо тоже в ноябре отлично. Мы в Фанару 2 раза в это время ездили.
Но ноябрь все же лучше брать в первой половине.
Регионщица• 08 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ещё есть Фараана риф, в этой же бухте, но подешевле
Ку ка ку ка ку• 08 июля 2021
Ответ дляРегионщица
Да, он поскромнее
Барышня кисельная!
• 08 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо большое. А вообще я так понимаю в ноябре не сезон? Когда лучше лететь?
Барышня кисельная!
• 08 июля 2021
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо
Ку ка ку ка ку• 08 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
В конце сентября - октябре отлично, а в ноябре ветра уже, но днем +28-30, море теплое, так что если в безветренной бухте, то тоже хорошо. Мы летаем всегда на осенние школьные каникулы - конец октября - начало ноября, отлично, если правильно выбран отель
Барышня кисельная!
• 08 июля 2021
Смотрю на польском Tui, т.к. лететь с Польши будем. И даты только на 23-30 ноября есть
Плюшевая дыба• 10 июля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Гляньте, плиз расположение. Тут будет ок?
не ок, мы были в конце мая в альбатросе, это рядом,
из 7 дней, только 1 купались в море, там очень ветренно