Анонимус Я• 07 июля 2021
Посоветуйте очень стойкое средство для бровей (окрашивающее кожу тоже!) Спасибо!
Проблема после моды на тоненькие брови-ниточки - не могу отрастить часть одной брови, все время крашу и рисую. Надоело, что летом надо следить, чтоб брови никуда не уползли и не опечатались) Да и хотелось бы найти такой способ, при котором и плавать можно, чтоб брови оставались в нормальном виде.
Жду ваших советов)
А поговорить?• 07 июля 2021
Я самую дешевую польскую хну покупала, она кожу тоже красит, хватает на недели 2
сЛАдКОежКА• 07 июля 2021
Nyx eye brow gel
Мне закрашивает даже татуаж, но надо приловчиться иначе выглядит как замазка.
Кокосиха• 07 июля 2021
Я почти брови отрастила касторовым маслом. Но это нужно регулярно . Плохо отросли те, что ближе к переносице , которые - ’ торчком’. У нас их раньше тоже выщипывали . Пока лето, пробуйте отростить.
Брови крашу сама, не всегда ровно, поэтому люблю краску, которая мало окрашивает кожу. Типа натуральные .
Спасатель Малибу• 08 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
Я помадою для брів користуюсь. Навіть не кожного дня:)
А це шо таке
Мастер Класс• 08 июля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А це шо таке
Ой, це така супер штука в порівнянні з олівцями, що я не знаю, як я жила без неї раніше.
Це така помадоподібна паста, яка за допомогою пензлика наноситься на брови.
В мене спец. скошений пензлик і ось така недорога помада. Це моя перша помада, порівнювати ні з чим -