Банан-барабан• 07 июля 2021

Трагедія в Єгипті з українською туристкою

Просто жесть, немає слів
Ніколи не любила цих розваг, особливо, в арабів🤦🏼‍♀️
Фея_3уровень• 08 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Так на той лодке были и русскоговорящие. Они там тоже нету своём уме? Куда смотрели?
Русскоязычные пассажиры на прогулочной лодке, которой управляли местные.

Зачем они перпендикулярно ей ехали, если могли развернуться и дать девушке приостановить ход движения, парашют намок бы и она бы дрейфовала на воде, тогда и подобрали бы на борт. Параллельно, сообщив береговой охране могли бы вертолет за ней отправить, на случай если бы ее парашют уносил все дальше, с воздуха подняли бы на борт торсом со спасателем и избежали бы этой нелепой глупой трагической ситуации.

Покращена• 08 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я щось не розумію чого вони не дочекались поки вона скма плюхнеться в море?
Она уже в море была, на видео ж видно. Ветер видно сильный был
автор Банан-барабан • 08 июля 2021
Ответ дляПокращена
Ну египтяне туповатые
Покращена• 08 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень

Пока ее парашют тянул она могла и воды наглотаться. Хз чем они и что они там думали. Скорее всего на лодке ее знакомые русскоговорящие, которые ехали на лодке, а она летела.
Єдина Країна• 08 июля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
добрейшая
Что? Это не спокойно сидела на пляже а в нее врезалась лодка, вот совсем не жалко
ША все! я пришла• 08 июля 2021
Mohamed Hassan
Хочу сказать, что сегодня, мы подписали мировую с потерпевшей, оплатили ей компенсацию, оплатили счёт за больницу, счёт за несколько дней проживания в отеле, а также обратный билет.
Потерпевшая сторона осталась довольна.
Я сожалею, что случился такой страшный инцидент, но, слава богу, всё закончилось хорошо, и обид ни у кого больше нет.
Любимка-анонимка• 08 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
когда вас собьет машина, ваш ребенок упадет с каруселей, можно повторить ваш текст слово-в-слово?
А вообще с вами явно проблема какая-то. Написать подобное человек адекватный не может

автор Банан-барабан • 08 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Mohamed Hassan
Потерпевшая сторона осталась довольна.
Потерпевшая сторона не просто довольна, а очень довольна😂
Любимка-анонимка• 08 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Mohamed Hassan
Потерпевшая сторона осталась довольна.
уже что-то............
Фея_3уровень• 08 июля 2021
Ответ дляПокращена
Так наглотаться воды - это решаемо, если бы в течении 15-20 минут подняли с воды и откачали.
А остановить на внушительной скорости человека ударом об борт судна - это самый нелепый и несерьезный способ спасения. Тот факт, что она выжила - уже чудо.

Если на лодке были ее знакомые, зачем тогда голос за кадром говорил: ’Гена, снимай!’ с момента, когда она разбилась об борт лодки и заплыла кровью в воде!?
ВыФсеВрете• 08 июля 2021
Были в Шарме неделю назад. Эти «десантники» в каждом отеле. Шторм, ветер сильнейший, пальмы до земли гнёт, а желающих полетать толпы, лодки только и успевали приплывать к понтону за новыми туристами. Может хоть после этого случая наши люди начнут задумываться о своей безопасности, потому как египтянам пофиг - им надо бабло косить.
Покращена• 08 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень

Снимай - чтоб были доказательства, или чтоб на ютьюб выложить. Они начали снимать еще когда ехали догоняли. Или вы думаете это катер левый вообще? Тупонули конечно, надо было как-то по-доугому останавливать. Я даже не знаю, что бы я делала на их месте, но я не профессионал, а у них должны быть методы на разные случаи.
Пончик Солнечный• 08 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Хотела азарт? Получила азарт
Адреналин скорее
ХдеЯсь?• 08 июля 2021
Морской экстрим, реально экстрим. Вспомнился рассказ женщины, у которой когда-то останавливались на морях в наших широтах про дядьку с дельтапланом, который катал туристов и пару раз с ними нырял в море (при чем чудо, что никто не пострадал тогда серьезно). В общем, соглашусь, что это ´те ещё развлечения’.
Миззери• 08 июля 2021
Бедная женщина, очень жаль.
Там написано что ничего другого не придумали как катером загородить дорогу а я вот и незнаю как иначе можно было остановить и что делать
Губки-уточкой• 08 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Тоже подумала, специально головой катер таранила, чтоб стоимость отпуска отбить
Робот Вертер• 08 июля 2021
не понимаю зачем жалеть человека, если он выбрал экстрим? это тоже самое стонать за каждым альпинистом или парашютистом или работника зоопарка, это их выбор
Я в дамках• 08 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Мы с ребенком в турции катались. Все отлично было тьфу тьфу. Женщину мне жалко
Фея_3уровень• 08 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Это черный юмор или Вы серьезно так думаете?!

ВыФсеВрете• 08 июля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Есть такая штука - эмпатия. Но видимо не всем она присуща
автор Банан-барабан • 08 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Ні , вона по собі судить
Фея_3уровень• 08 июля 2021
Ответ дляМиззери
Бедная женщина, очень жаль.
С воздуха вертолетом зацепить парашют спасателем и поднять ее на борт на тросе.
Такая практика присутствует у морских котиков в США при спасительных операциях парашютистов на воде.
Фея_3уровень• 08 июля 2021
*спасательных операциях
ПоэтеСССа• 08 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Нет, конечно, не начнут.
МинерАлочка• 08 июля 2021
Ответ дляГороховая
Не знаю. Була там не раз, там постійно купа яхт. Тонуло поступово і ніхто нічого не робив ((
Два катера столкнулись, когда уже к берегу швартоваться стали, был шторм во второй половине дня 3-го числа в Олюденизе. Пошел ко дну быстро, глубина недалеко от берега приличная. На помощь кинулись, но многие туристы за это время уже плыли к берегу.
Работать надо• 08 июля 2021
Ответ дляМиззери
Бедная женщина, очень жаль.
скорей всего хотели зацепить парашют, думали она сзади лодки окажется , а она не вписалась
Само_достаточная• 08 июля 2021
Еще украинская судья сегодня утонула на отдыхе в Греции(
Куратор дебошей• 08 июля 2021
Дуже шкода цю жінку
Я теж каталась у Шармі на такому парашуті, але страхувальний канат не має бути один та й швидкість човна була невеликою🤔
Клин_Кляйн• 08 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Дайте ссылку на эту новость, пожалуйста, не нашла
СКИБИДЫШь• 08 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень

Потому что дальше унесло бы, на на Азове два года назад женщину так унесло за 40 км, при этом время от времени било об воду, по итогу по приезду скорой она скончалась.