Кредитная• 07 июля 2021
Кто недавно был в аэропорту борисполь ?
Там холодно сейчас ? Думаю ехать в шортах или джинсах ?
Дело было давно• 07 июля 2021
летели в черногрию
впервые не замерзла ни в аэропорту, ни в самолете
на ребенка натянула футболку и бриджи - пришлось в бодик переодевать
Кредитная
• 07 июля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Я в джинсах в самолёте замёрзла до синевы. Летели в Египет.
Давно?
ШобВам_КакНам• 07 июля 2021
Ответ дляДело было давно
летели в черногрию
Натянула?
Ух ты какая Я• 07 июля 2021
Несколько дней назад были. Вылет ночной. Все, в том числе ребёнок, были в шортах и футболках. Не замёрзли и приблизительно. В самолёте ребёнку одели реглан.
Рассказница• 08 июля 2021
Вчера вылетали. В самом аэропорту нормально, я была в лёгких хб штанах, вылет был в 4 утра. А в самолёте мрак. Холодина такая, что я вышла синяя. Там шубу надевать надо
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июля 2021
5 дней назад вернулась с отдыха. Были в кофтах. В самолете ребёнок был в джинсах, реглане и попросил укрыть его, когда спал.