Банан-барабан• 07 июля 2021

Трагедія в Єгипті з українською туристкою

Просто жесть, немає слів
Ніколи не любила цих розваг, особливо, в арабів🤦🏼‍♀️
Фея_3уровень• 08 июля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
В какой момент этого видео и как именно вы бы лично бросились на помощь?
Во-первых, просила бы рулевого вывернуть руль обратно от перпендикулярной линии движения полету этой девушки.

Во-вторых - в момент удара об лодку, не снимала бы, а бросилась бы в воду к ней первым делом.

ДелиВерка• 08 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
Спасибо, но все равно не очень поняла, зачем это делать. В какой-то момент специально сбрасывают скорость, ты опускаешься до воды, а потом плавно поднимаешься. Не стрёмно было вам трогать тот парашют, я бы даже побоялась, хотя так каталась много раз. Может, у вас какая-то другая программа была или тоже пошло что-то не так
эти на лодке сами кричат,чтобы веревки тянули, иначе может быть как с этой девушкой,парашют от ветра поднимает и тащит вас,можно запутаться,ноги руки переломать и т.д.
Семенна Семеныч• 08 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Хотела азарт? Получила азарт
Вот пусть эту и подобные новости читают те, что тут вопят ’что за отпуск без развлечений’
Для меня вообще все подобные развлекаловки, аттракционы в том числе - страх Божий. Потому что понимаю в каком там все состоянии и какое к этому отношение - срубить бабла.
Неправдиша• 08 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень

Вы понимаете, что ветер для парашюта это очень сильная стихия, куда понесёт парашют не известно, это очень сложно предугадать. Он мог вообще высоко в небо подняться и ее бы там телепало.. Посмотрите как выжила профессионал в свое время ..
Так наша украинка не профессионал, еще и оказалась в ловушке, потому-что карабины закручивают намертво, чтоб человек не смог выпасть из экипировки на высоте..
Меня даже в шторм море затягивает, а тут с огромным полу шаром, который тебя несёт с бешеной скоростью..
Ужас короче.. ((((
Фея_3уровень• 08 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
Ужас короче.. ((((
Да, но догнать ее на скорости водным или воздушным транспортом повышает шанс спасения, чем врезать человека в транспортное судно на скорости и, потенциально, разбить насмерть.
Неправдиша• 08 июля 2021
Не знаю как сбросить ссылку, вот скрин ..
И повторюсь, это профессионал..
Неправдиша• 08 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Единственное, что в голову приходит, если была бы возможность догнать и как-то продырявить парашют в разных местах, отрезать сам купол ...или мечом отрубить канаты.. но опять же, я в этом вообще не разбираюсь, все мы такие смелые сидя на диване, а ттт не дай Бог что-то страшное случится, то всё..
Интересно сколько длился этот кошмар..
Где-то читала, что 1 женщина около 2 часов вот так летала по волнам, нашли уже мёртвой на расстоянии от места 40 км

Фея_3уровень• 08 июля 2021
Ответ дляНеправдиша
Интересно сколько длился этот кошмар..
Почитала про случай, о котором Вы говорите с профессионалом. Она летала на ПАРАПЛАНЕ, а эта девушка в Египте на ПАРАШЮТЕ . Ключевая разница в том, что параплан предназначен для горизонтального полёта, а парашют — для вертикального спуска. Поэтому девушка на параплане так далеко унесло, а на парашюте ее бы спокойно догнали лодкой или вертолетом и подняли бы на борт.
Ща как дам• 08 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Ясно, значит, в такой ситуации я не была, к счастью
Ща как дам• 08 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Нет, там была тоже девушка на парашюте, и пока ее догнали, было уже поздно
Фея_3уровень• 08 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
trunovaeo• 08 июля 2021
Ответ дляГороховая
А днями корабель в Олюденізі (( Жахіття…
а что там было?
Тень льва• 08 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Хотела азарт? Получила азарт
о, как обычно, виктимблейминг
Ща как дам• 08 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
фото
Значит, не одна такая. Выше тоже кидали ссылку.
Королева красоты• 08 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Mohamed Hassan
Хочу сказать, что сегодня, мы подписали мировую с потерпевшей, оплатили ей компенсацию, оплатили счёт за больницу, счёт за несколько дней проживания в отеле, а также обратный билет.
Потерпевшая сторона осталась довольна.
Я сожалею, что случился такой страшный инцидент, но, слава богу, всё закончилось хорошо, и обид ни у кого больше нет.
Как можно остаться довольной в такой ситуации?
Королева красоты• 08 июля 2021
Ответ дляДайте подуться
Це набагато краще, ніж у 2019 на азовському морі
Это вообще жестоко,перерезать трос
Королева красоты• 08 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
и очень правильно. я в сентябре в аквапарке в отеле - получила перелом малой берцовой кости: разрыв мениска и передней связки - возвращалась домой на инвалидной коляске. Дома ждала операция и 4 месяца костылей и реабилитации
На какой это Вы горке так?(((((
Из Хацапетовки• 08 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Вы - да
А я с чего?я ж не злобная, желчная баба, бумеранг он такой, осторожней на светофоре, даже если он зеленый
Єдина Країна• 08 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
нимб перед сном получше протирайте, не сильно ярко блястит

Из Хацапетовки• 08 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Закусывайте, белки еще не было?
Єдина Країна• 08 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Вот именно, как переттся в открытое море поплавать так первая на яхте, как акула укусила - так какой Египет отвратильный, и чего ей не сиделось возле бассейна?
Єдина Країна• 08 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Закусывайте, белки еще не было?
Ваша вас отпустила?
Из Хацапетовки• 08 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Ваша вас отпустила?
Помойте рот
Єдина Країна• 08 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Помойте рот
Вы свой уже вымыли? Советую ещё раз прополоскать, а то смердит , святая вы наша
Из Хацапетовки• 08 июля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Єдина Країна• 09 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
Смотрю хоть и долго, но плохо все равно.
Работать надо• 09 июля 2021
Ответ дляПапобус
Как она шею не свернула вписавшись в катер?это только чудо что жива.
та да ...повезло
Ширли-Мырли• 09 июля 2021
Ответ дляКоролева красоты
На какой это Вы горке так?(((((
кобра, я фото прикрепляла выше