Банан-барабан• 07 июля 2021

Трагедія в Єгипті з українською туристкою

Просто жесть, немає слів
Ніколи не любила цих розваг, особливо, в арабів🤦🏼‍♀️
a.ostroverh• 08 июля 2021
И при этом все многие экономят на страховке(((
Ну возьмите ж нормальное покрытие, с опцией несчастного случая
Без или с минимальной франшизой...

Ширли-Мырли• 08 июля 2021
Ответ дляПланшетница
ото ви екстремалка.
я на вашому фото хіба що з отої манюньої прямої гірки з*їхала
самое интересное, что до этого никогда не каталась ни на каких аттракционах, так как трусиха страшная. а это прям в кайф было - еще думала, чего я боялась? 4 дня катались -все ок, а на пятый - такое приключение
Шиворот Навыворот• 08 июля 2021
Ответ дляПапобус
Так отстегнувшись онаб в этом тяжёлом жилете только утонулаб.
А разве это не спасательный жилет?
Просто я думаю никто не проводит инструктаж. А по правилам необходимо отстегнуться и тогда бы ее спокойно подняли на борт судна.
Плакулька• 08 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Были в Шарме неделю назад. Эти «десантники» в каждом отеле. Шторм, ветер сильнейший, пальмы до земли гнёт, а желающих полетать толпы, лодки только и успевали приплывать к понтону за новыми туристами. Может хоть после этого случая наши люди начнут задумываться о своей безопасности, потому как египтянам пофиг - им надо бабло косить.
А что на наших берегах не такое же отношение к баблу?))) У нас точно также летают, тросы обрывает, никакой страховки, та даже фирмы нет, просто ребята, которые решили подзаработать не имея никакой лицензии и опыта по спасению людей.... Трагедий везде хватает...(((
Ширли-Мырли• 08 июля 2021
Ответ дляАдминко
Ну у вас ще готель класний ) вони повинні переживати за свою репутацію
к отелю никаких претензий абсолютно. И в целом отель очень понравилось. Переживали за меня, коляску достали, вино и еду в номер носили, звонили много раз и волновались.
Ща как дам• 08 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
А разве это не спасательный жилет?
Она бы не смогла отстегнуться, тем более когда тебя лупашит по воде и по волнам
МинерАлочка• 08 июля 2021
Ответ дляПапобус
Как малыш остался один?
Кто сказал, что остался один. Травмы получил, было написано. На пляже мне женщина сказала, что утонул, но в статье указано, что не спасли после получения травм.

Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
А взрослых не жаль
Взрослые живы
Ща как дам• 08 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
2-летний малыш на яхте - это тоже своего рода риск. Слишком уж маленький. Даже не факт, что у них был такой маленький жилет
Планшетница• 08 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
ми в аланії плавали на кораблі, бул всякі жилети і на малючків теж
А Я Самая Самая• 08 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Как те, что летали на воздушном шаре в камене-Подольском. Азарт купить за 2 штуки полет, выпасть из шара над кладбищем и разможить голову об нагробок. Еще похлеще Египта
Боженька пошутил.(((
А Я Самая Самая• 08 июля 2021
Ответ дляВиолала
В Египте ещё еда отличная. Накормят так, что потом срать будешь, дальше чем видишь.
ни разу такого у меня не было.всегда была свежая и вкусная еда.вам не повезло.
ДелиВерка• 08 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Только одно интересно.... почему не отстёгиваются ? Это не единичный случай, в Кирилловке несколько лет назад девушка погибла .
там не отстегнуться, мы с мужем летали, я несказанно рада,что была с ним,там такая сила нужна,чтобы эти веревки тянуть,чтобы сложить парашют,я бы сама в жизни бы его не притянула. Тянули вместе,а так бы тоже поднимало,я испугалась не на шутку,больше не хочу
Первоклашка Я• 08 июля 2021
В Яремчі 3 роки тому над водопадом зірвався 18 річний хлопчина коли спускався по канатно- тросовій переправі насмерть. І Єгипта не потрібно
Чудо-Рыба-кит• 08 июля 2021
Жив человек, в чем трагедия?
Ща как дам• 08 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
А как вы летали, что надо была сила? Там тебя просто поднимает в воздух с лодки, потом обратно затягивают. Но отстегнуться вряд ли выйдет, оно через ноги продевается, тем более если тебя ещё тащит парашют, все натянуто, вода...
Неваляшкина• 08 июля 2021
девочки, в прошлом году были на фестивале воздушных шаров, это жесть! никакой техники безопасности, селфятся летят, эти шары летят рядом, вдруг что - его посадить не получится...
Анонимба• 08 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
и очень правильно. я в сентябре в аквапарке в отеле - получила перелом малой берцовой кости: разрыв мениска и передней связки - возвращалась домой на инвалидной коляске. Дома ждала операция и 4 месяца костылей и реабилитации
Пиндец! Сейчас в норме ?
Я_на_кожухе• 08 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Здоровья вам.. А как так получилось? Кто-то нарушил технику безопасности?

Ща как дам• 08 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А недавно хлопчик просто впав у водопад...((
Да, я блондинка!• 08 июля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
То и значит. Кто так останавливает парашют? Они не понимали, с какой силой она врежется в борт?
Вообще не понятно была ли она в сознании, может быть нет и утонула, ее так шагал тот парашют об воду много метров(((( но ловить ее яхтой- верх туризма((( слава богу что жива!
Да, я блондинка!• 08 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Звісно, всі без рятувальних жилетів
Наверное многие не умели плавать((( это ужасно((
Да, я блондинка!• 08 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Так на той лодке были и русскоговорящие. Они там тоже нету своём уме? Куда смотрели?
Чем они могли помочь?
Да, я блондинка!• 08 июля 2021
Ответ дляФея_3уровень
С воздуха вертолетом зацепить парашют спасателем и поднять ее на борт на тросе.
Такая практика присутствует у морских котиков в США при спасительных операциях парашютистов на воде.
Шарм и вертолёт? Время? Деньги? Акулы были бы быстрее возле нее( реально в таких случаях помочь нечем..
Да, я блондинка!• 08 июля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Еще украинская судья сегодня утонула на отдыхе в Греции(
Ого((( почему?
Да, я блондинка!• 08 июля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А мой муж хотел на самолете в мёртвую петлю. У нас над городом каждый день летают и делают. Теперь не хочет). Прям над домами летают. Тоже опасаюсь и не то что полета, а даже дома сидеть и на голову могут прилететь. Против всех таких экстрималок. Кому как повезет
Знаю чувака что так разбился на самолете со своей любовницей((((
Файна цьоця• 08 июля 2021
Ответ дляГороховая
Не знаю. Була там не раз, там постійно купа яхт. Тонуло поступово і ніхто нічого не робив ((
Куча фото с новостных турецких сайтов, где возле затонувшей куча лодок моторных.
Там все доплыли до берега кроме 2х женщин и малыша. Их всех в больницу, они норм, а малыш умер(
Файна цьоця• 08 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Звісно, всі без рятувальних жилетів
Вот это да, раздолбайство это есть у них.
Ширли-Мырли• 08 июля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Выше писала, просто несчастный случай. Спасибо вам!
Файна цьоця• 08 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
люди меня всегда удивляют
красный флаг на пляже-идут купаться , потом скорая, и домой..если живые
А рыб-хирургов как дразнят своими яркими коралками! А потом на пирсах крови полно. При том, что персонал запрещает это делать