Батя, я стараюсь!• 08 июля 2021

Я сильно корова?

Спортом запретили заниматься, два года йогой занималась, люблю ее очень, теперь только питанием нужно держать себя((( Приехала на море, здесь столько красоток. Короче расстроилась, как-то надо переключиться наверное ...
автор Батя, я стараюсь! • 08 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
У вас все отлично.
А каким спортом запретили заниматься и почему? Спорт слишком какое понятие, которое включает в себя даже шахматы Физкультурой что-ли?
запретили заниматься ЛЮБЫМИ нагрузками

Алексей Pandaluxe• 08 июля 2021
Отличная фигура!
Силиконочка• 08 июля 2021
Все отлично. Хорошо выглядите. Я только с моря. Там так как вы выглядело около 20%. остальные похуже. Спорт нельзя, но возможно можно восточные танцы.
Вы под Мелитополем?
Ксерокопия ночи• 08 июля 2021
А чего корова????
62 кг????
автор Батя, я стараюсь! • 08 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Вы под Мелитополем?
под Мариуполем)
автор Батя, я стараюсь! • 08 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
А чего корова????
62 кг????
Единорог помог• 08 июля 2021
автор, вы хорошо выглядите. ЧУток тяжеловаты ноги, но скорее всего фото не совсем удачное. А талия какая ))

Погуглите пилатес - можно всем, но он очень хорошо подтягивает фигурку

долой_лама• 08 июля 2021
Цвет моря такой странный
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 июля 2021
норм. особенно если будете все время ходить вот так - закинув руки за голову...
Оле Лукойе• 08 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Хвастунишка:) Ладно б вы в где-то на лучших заграничных курортах отдыхали и там вокруг звезды-модели с загаром, деньгами и с миллионерами. На наших пляжах больная половина женщин за 100 кг, и живут не парятся.
Где эти 100 кг, я пойду лягу рядом с ними, чтобы выглядеть стройнее)))
Вокруг меня только фитоняшки на пляжах, а я после вторых родов наверное уже не скину лишнее
Кима_кепка• 08 июля 2021
не фитоняшка, но и не корова, обычная фигурка. Хорошо выглядите, а 38 -это когда уже просто начинаешь скучать-грустить по молодой тугой здоровой коже, потому как ’сейчас это вам не как раньше’ )))
Тоска в носках• 08 июля 2021
Готова была к фото действительно полной женщины, а тут.....

Коровы не вижу.
КрестьянинДиор• 08 июля 2021
я бы на вашем месте хвасталась - посмотрите какая я красотка ..... хотя.... думаю вы это же делаете ....)))))
Пушистый Пельмень• 08 июля 2021
Ответ дляБусурманша
У вас такой пакет прикольный на голове
хахах, я думала только мне показалось))
західний_діалект• 08 июля 2021
Я бы сказала, бегемот.
Йога - это не спорт, это как раз об общем здоровье.
маминаБубочка• 08 июля 2021
У меня похожая фигура (166 см/62 кг, 46 лет) и когда я здесь написала что довольна нею, то меня обговнили что я жирная. По мне так всё ок, не шишнаццать же.
энциклопУдия• 08 июля 2021
А что у Вас за симптомы были, что Вы решили обратиться к врачу?
Спрашиваю не ради праздного любопытства.
Машка-замарашка• 08 июля 2021
Вы точно то фото прикрепили?
Не вижу я коровы 🤷‍♀️
На фото достаточно стройная женственная фигура. Отдыхайте и не забивайте себе голову глупыми стереотипами. Женщина не должна быть костлявой, у неё должны быть формы. Не жир конечно, то и не скелет ходячий. У вас всё хорошо
Вам телефонограмма• 08 июля 2021
Ответ дляБорщец
а какой смысл в Вашем возрасте сравнивать себя с молоденькими красотками? наслаждайтесь морем и отдыхом, не забивайте голову
Та сейчас есть и молоденькие, что без слез на фигуру не взглянуть, но они вообще не парятся по этому поводу и правильно делают)

Мексиканочка• 08 июля 2021
Вы красотка и очень женственная
автор Батя, я стараюсь! • 08 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
голова болела и таблетки не помогали
ЯспАкойнаЯ• 08 июля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
массируйте ушки на бедрах, если нет противопоказаний, а так все ок
Зачем? Это особенность фигуры. Груши все такие, они н куда не денутся от массажа. Да и кто сказал вообще что из не должно быть?
МУСЯкомарова• 08 июля 2021
От мне б такой ’коровой’ стать
Женщинас• 08 июля 2021
На каком вы море?
автор Батя, я стараюсь! • 08 июля 2021
Ответ дляЖенщинас
На каком вы море?
Азовском
энциклопУдия• 08 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
голова болела и таблетки не помогали
Вау, прям, как с меня списано.
Я вот только собралась в спортзал. И это без доктора и всяких обследований.
Но у меня ещё куча всего.
Надоело чувствовать себя с утра так, как будто каток проехал не один раз. Вот, думала, спорт введу в свою жизнь, может полегчает.
Женщинас• 08 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Азовском
На стрелке?
автор Батя, я стараюсь! • 08 июля 2021
Ответ дляЖенщинас
На стрелке?
Мелекино
Правильно_Валерчик• 08 июля 2021
Нормальная фигура, для 38 лет даже хорошая, но понятно что не модель. Но я когда отдыхаю на морях в Турции, Египте, на наших морях и просто киевских пляжах, у девушек приблизительно Вашего возраста, у 70 % фигура хуже чем у Вас,не вижу повода для расстройства.
жижифреймут• 08 июля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
проблемы с коронарными артериями, любые нагрузки запретили на время лечения, чтобы избежать операции((
тейпирование на ноги и углеводы до 12.