ТрамвайGirl• 08 июля 2021

Вам нравится татуировки на руках?

Закидай меня камнями• 08 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Покажите, тоже хочу
Неее Вам не подойдет, у меня тематическая, по книжным предпочтениям.

С перепою• 08 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
а после 40 нужно завернуться в паранжу?
Можно и не заворачиваться если вас не смущают морщины на морде животных , поплывшие буквы или увядшие цветы лежащие на могиле под палящим солнцем, это ваш выбор.
ПочтальЁнша• 08 июля 2021
Ответ дляС перепою
мне 46 и у меня ничего нигде не плывет..
вам, наверное, лет 20, что вам кажется, что 40 лет - это глубокая старость?
С перепою• 08 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Мне 43 и я очень трезво смотрю на изменения в организме человека и даже если вы не поплыли это не значит что у вас нет венозной сеточки, пигментации кожи и других возрастных проявлений на коже.
ПочтальЁнша• 08 июля 2021
Ответ дляС перепою
сеточки нет, пигментация есть. ну и что) татуировки - это уже как часть человека.. они не отделимы. как родинки, как другие особенности,
С перепою• 08 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Да только родинки нам даны от природы, а татуировку мы сами принимаем решение рисовать или нет.
Ваша прЭлесть• 08 июля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
еще скажите, что как из зоны.. вам наверное лет 50
Не угадали. Нет, на зону не похоже, скорее, ассоциируется с неблагополучием, наркотиками, психическими проблемами
botsion• 08 июля 2021
только временные тату от Cobart Wow-Tattoo