Lada_333• 09 мая 2012

БАДы- отзывы и советы

Девочки, прошу в этой теме релаьные отзывы о применение биодобавок разных фирм. Меня инетересует НЕ реклама, а реальные примеры.   регистрацию в фирмах НЕ предлагать.

Всем заранее спасибо...

babybaby• 11 мая 2012
Ответ дляАню_та
факты я привела выше, стандарт GMP - чем вам не факт:)?
он не распротраняется на постсоветское пространство у нас это ГОСТ,
а вот препараты ТУ нужно уже тщательней изучать... это я и сама в курсе

Аню_та• 11 мая 2012
Ответ дляbabybaby
не соглашусь с вами:)) но факты напишу в личку
babybaby• 12 мая 2012
соглашайся - не соглашайся, а законы у нас уникальные и никакие европейские/амер стандарты в нашей стране не указ ))))
не может наш производитель иметь только GMP даже очень богатый не может. нужен ГОСТ или ТУ на худой конец. даже импорт имеющий общепризнынную сертификацию ISO должен проходить сетрификацию по ГОСТАм у нас. а все остальное уже добровольно - клубы ассоциации не имеют за собой никакой правовой подоплеки. так для красоты чтобы было чем перед клиентами покрасоваться.

та конкретика, о которой я спрашивала (например, вы знаете где закупается сырье и какие процессы обработки не проходят наши препараты или оборудование на котором производится или исследования итд итп)
Аноним• 19 июля 2012
Ответ дляАню_та
что на ушко - то брехня. мы тоже хотим послушать.
Lula• 25 августа 2012
Аню_та очень познавательно (по поводу ’дороже-дешевле’). Но если позволите и свое 5КОП. вставлю: есть оптимальное количество усвоения витамина....ну, например: можно жевать целый день марковку-лук-честнок, но эффект ровно тот же как и принятие этих овощей 1-2 раза в неделю...и при этом если употреблять некоторые витамины ’’занадто’, то последствия еще хуже чем от недостатка их в организме...и остается вопрос: ’насколько квалифицированно разработаны эти препараты, ведь исследования перед выпуском они должны проходить как мин 20лет. Что бы исследовать результат препарата на пациенте и его потомстве на межклеточном уравне’...а то будет как с антибиотиками...
Аноним• 08 ноября 2012
А мы пили продукцию компании витамакс.(лецитин, кальций, магнум с.)
Аню_та• 09 ноября 2012
Ответ дляLula
по вопросам усвоения и передозировки - отдельный разговор, будет интерес- лучше созвониться
а по поводу проверки продуктов НСП - им уже 40лет + международные стандарты качества (GMP, TGA, FDA), которыми ой как мало кто может похвастаться из компаний и фармации