ЭмчЭндЭм• 08 июля 2021

Почему рассказывают что летом легче худеть, если..

..одних фруктов можно сломать килограмм в день, потом невероятно хочется холодного сидра и мороженое, а вечером от куска мяса не отказаться ..
А август- арбузы ..я на них только поправляюсь ..
КлараЦеткин• 08 июля 2021
А кто сказал, что на фруктах похудеете? Арбузы вообще имеют высокий гликемический индекс, можно ещё вширь вырасти.
Просто обычно в жару меньше хочется есть, поэтому так говорят.
ДА да да• 08 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Я тоже думаю, что летом хуже худеть. На завтрак хочется яичницу с овощами, каких-нибудь фаршированные перцев и кабачков. Фруктов.
Ну так и ешьте все что хотите, вопрос только в порции.
Утро, 2 яйца +овощи на гриле+ кофе с молоком, полдник фрукты. Обед окрошка или томатный суп или бостонский или суп пюре из шампиньенов+ кусок мяса или гуляш и запеченные овощи или любая крупа какую хотите+ салат. Ужин творог с фруктами или рыба или кусок мяса+ арбуз или пиво. И вес падает. Было 72 сейчас 68, рост высокий.
Бамбарбия! Кергуду.• 08 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
У нас вылазки на шашлык летом частые,так все едят овощи гриль, а шашлык так, для красоты лежит) Уже который раз такое наблюдаю
А шашлык ест даже моя младшая дочь, у которой рвотные позывы на мясо в супе, плове и т.п.
Персонаж Аноним• 08 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну так это же шашлык))
Кукусик• 08 июля 2021
От куска мяса вы не поправитесь, если оно не плавает в жиру. Наоборот, организм больше калорий потратит на его переработку, чем получит.
Летом море разрообразных свежих овощей.
Макароны, каши в топку. Лимонад делайте сами из апельсина и лимона с минимумом сахара.
От арбуза вы никак не поправитесь, зато почки хорошо промоете. Только надо несколько раз за сезон наедаться арбузом до тошноты
Морская свинка• 08 июля 2021
Ответ дляДА да да
Ну по ПП нельзя больше 2 раз есть одинаковую еду. Значит на завтрак нельзя каждый день яичницу. Я уже влипла так раньше. Ела на завтрак овсянку каждый день и летом эту яичницу каждый день. Плюс 20 кг.
Маруська Му• 08 июля 2021
НЕ знаю, кто так говорит, у меня аппетит одинаковый во все сезоны. Летом я совсем не худею, даже наоборот... Только за сутки откуда-то прибавилось 600 грамм
ВыФсеВрете• 08 июля 2021
Мне в жару ни фруктов, ни мяса ни сладкого мороженного не хочеться
Брюльтик• 08 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
А чем плох омлет с овощами? И фаршированные перцы и кабачки норм...
Бамбарбия! Кергуду.• 08 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Потому что летом не хочется есть, вообще. Салат овощной сьел, персиком заел и сыт целый день. Но это лично мне. А зимой мяска хочется, бутиков каких-то(((
Любимое летнее блюдо - яичница на сале с помидором и луком. Обожаю. Когда много помидоров дома, каждый день готовлю, запросто 5 раз в неделю могу на завтрак
{СоJIнТсЕ}• 08 июля 2021
Конечно легче, вон схомячила огурец с грядочки- подкрепилась и попила бесплатно)
Наивная Хо• 08 июля 2021
вас прочтешь похудальщиц вам всегда жрать хочется...
ДА да да• 08 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Вариантов завтрака очень много, тот же овясноблин. Я просто не ем овсянку, ем только яйца :)
Про одинаковую еду...Мой папа на протяжении многих лет, лет 30 точно, всегда ест на завтрак одно яйцо в смятку и бутер с сыром и маслом, полный кружок от батона, конфеты тоже любит и в завтрак всегда пару штук съедает. Возраст 72 года, рост 165 вес 60 и этот вес на протяжении очень многих лет не меняется. Едят они всегда в одно и тоже время, перекусов не бывает. Завтрак в 9 утра, обед в 13 , в 17 всегда выпечка типа шарлотки или запеканки с чаем и конфетами, по куску, и ужин в 20, иногда вместо ужина пиво с рыбой, папа его любит. В перерывах никто даже чай-кофе не пьет, только в это время, думаю все дело в этом. На выходных ходят гулять в лес, на много километров и зимой тоже. Среди недели дома сидят.
Непонятно• 08 июля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А я просто помидоры домашние обожаю, готова есть на завтрак/обед/ужин, мне ничего другого и не надо)))
Миледи• 08 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Да ну, каких фаршированный? Салат из перцев и помидоров, кабачки запечённые с мясом и морковкой.
Морская свинка• 08 июля 2021
Ответ дляДА да да
Я сбросила 15 кг с декабря. А вот летом никогда не худела. Сейчас 56 кг
Кондуктор автобуса• 08 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
якраз снідати дуже важливо тим, хто хоче схуднути. так само, як і обідати.
розпирає тих, хто на сніданок попив кави, на обід покурив сигаретку, а на вечерю з´їв 5 кг всього підряд.
Я прям во весь список ваш почти попала😀: завтрак кофе, потом часов до 17 вода + сигаретки, потом немножко чего-то перекусить (небольшой кусочек мяса+овощ какой-то), в 21-22 ужин лёгкий тоже. Спать в 2 ложусь.
Летом в меня больше не вылазит. Вот воды влазит много, это да)
Кондуктор автобуса• 08 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Поехали с друзьями на шашлыки, организовывал друг,договор был: потом отдаем ему деньги за продукты (он покупал всё, кроме овощей). В конце вечера говорю: сколько с меня? Сидит смеется: а как я тебе 1 кусок мяса посчитаю?)))
Шаманю второпях• 08 июля 2021
поправляетесь вы не от арбуза, а от куска мяса на ночь. и сидр. он воду задерживает, человек становится пузатым, как шарик
худеют, когда себя ограничивают в питании. а не килограммами втаптывают
автор ЭмчЭндЭм • 08 июля 2021
Я не втаптываю килограммами и не пью каждый день, не надо за меня придумывать на ходу...
Я говорю о том, что летом больше соблазнов..

Даже мороженое ...
А квас...
А клубника, если сахаром посыпать..

А шашлыки

И да, на 🍉 поправляются. Не худеют