Флюорография гуся• 08 июля 2021
У кого небольшая кухня 4-5 кв. Покажите, пожалуйста, примеры оформления
Буду очень благодарна за любые советы по ремонту таких небольших кухонь. Спасибо!
А_Шо_Такое• 08 июля 2021
Повтохновляйтесь на пинтересте. Там очень много для маленьких кухонь и квартир идей.
мегамоСГ• 08 июля 2021
Я бы сделала глубокую кухню из выдвижных ящиков, 92 см. Она вместительная и удобная. Найди е в интернете информацию о Смарт кухне, очень хорошее видео. Помню начало было из черно-белой зарисовки кухни.
Ну, и стол раскладной. Сколько человек проживать будет?
Настя Снежок Воля• 08 июля 2021
у нас не большая перепланировка. За счет этого стал дополнительный шкаф. Заложили проход в коридор и сделали проход из комнаты в кухню
Флюорография гуся
• 08 июля 2021
Ответ дляПапобус
Там побольше кухни
Флюорография гуся
• 08 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Спасибо!!!
4ро
БоХатая• 08 июля 2021
Ответ дляПапобус
Тема 2017 года)
Хранительница чешки• 08 июля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
И мы так сделали. Только в ту нишу что вышла поставили холодильник
Настя Снежок Воля• 08 июля 2021
Ответ дляХранительница чешки
У меня и холодильник там, и шкаф.
Но хозяева прошлые расширяли санузел. Может еще что то делали.. видимо по этому у меня места много вышло
Усатая полосатая• 08 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Там побольше кухни
У меня кухня 5.7. Я оставила по минимуму мебели, избавилась от всего ненужного, чтобы было просторно, стенка по маленькой стене, но даже не до верха. Но у меня холодильник стоит на балконе, иначе пришлось бы, наверное тоже делать вход на кухню из комнаты, а не из коридора и в образовавшуюся нишу ставить холодильник, так у меня многие соседи сделали, но мне не нравится.
Файна_зупка• 08 июля 2021
Есть машина 3 в 1, варочная , духовка, посудомойка. Стоит как если все по отдельности брать. Для таких кузонь выход. У меня больше кухня, но еще без мебели, у меня стоит духовка на тумбочке, настольная посудомойка и индукция однокомфорочная. 3 полки с посудой и 2 навесных шкафчика. И все помещается.
Ноу коммент• 08 июля 2021
У мене кухня 4,5 м, варочна, духовка, мийка без крила, кавоварка, дворівневі навісні шафки, робила їх високо над стільницею, щоб нижче поставити ще відкриту поличку на спеції, в куті холодильник, маленький столик для двох.
Голодаю• 08 июля 2021
У нас кухня 5м², вхід з коридору заклали і у нішу поставили холодильник і зверху навісний шкаф, вхід в кухню з вітальні. Шкафи, мийка, варочна - вздовж стіни, навпроти стіл невеликий і стільці. Нас троє, звісно, хотілося б трохи більше місця, але що є, то є, розміщуємося нормально, тим більше, ми не часто збираємося всі разом щоб поїсти, зазвичай один чи двоє їдять.
ОченьПриятно-Царь• 08 июля 2021
Та же проблема...
очень маленькая кухня, хочу делать ремонт, давно пора, но как все разместить не знаю. С мужем чуть до скандала не доходит это обсуждение
Зам. зав. Анонима• 08 июля 2021