Цыпка• 08 июля 2021
Как вы относитесь к тому что фермеры выбрасывают свой урожай?
Как вы относитесь к тому что фермеры выбрасывают свой урожай, если не смог продать в этот день, например огурцы?
Отдать-раздать малоимущим или выкинуть, ибо свой труд жалко?
Лукава_Кiшка• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
я не собиралась делать вам оценку....но таких людей как вы можно охарактеризовать: я сама умная зачем мне учиться.. Так вот эти фермеры уже давно зарабатывают не на капусте а на пшенице которую они отправляют за границу. И они не бедные , у них айфоны новые автомобили) это вы себе можете позволить американский хлам.
Интересно вы ограничено думаете: моя дочь на полях не работает, они с со своим преподавателем сделали им весы для взвешивания вагонов и ездили устанавливать их.
Не оправдывайтесь передо мной. Ваша нищета сразу видна с Ваших слов.
Сегодня я не я• 09 июля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
у вас проблема с умозаключением )вы несчастный убогий человек. видимо нищета в вашей голове.
Лукава_Кiшка• 09 июля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Могу посочувствовать вашему убогому мышлению.
развивайтесь не только умственно, но и духовно.