Обнимашкина• 08 июля 2021
Жених из Германии(наш)- кому ?
Имеется мужчина 49 лет рост 190 см, свой большой дом , работа , брутальной ( как по мне внешности ) за плечами 2 брака , дети. Хотел бы познакомиться с женщиной от 35-45 лет с одним ребенком или без, с нормальными жизненными ценностями . Живет в Германии (Бавария). Русский , в Германии живет давно .
Зарядка для хачапури• 08 июля 2021
Вот мне нравится, сам не с одним прицепом, но ищет без или максимум с одним
Майор Медуза• 08 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Может у него цель в жизни оприцепить как можно большее количество женщин.
Детектор лжи• 08 июля 2021
А кроме Советчицы он где-то имеет контакты для знакомства, если желает? Не обязательно сайты знакомств.
МаксХмара• 08 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
он хочет вернуться обратно?
Немки просто на наших мужчин не падки. А всем хочется семейного счастья, вот и ищет среди своих.
Обнимашкина
• 08 июля 2021
девочки вот вы странные какие то - сразу масса негатива с вас льется .
Доктор Варвар• 08 июля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вангую. Первая жена осталась тут. Женился на еврейке, уехал в Германию. И с этой не сложилось. Детишки с мамками. Ищет новую.
Детектор лжи• 08 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
я искренне спросила.
Обнимашкина
• 08 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
при чем тут сайты знакомств. я общаюсь с мужчиной , это его друг , говорит здорово если есть с кем можно было бы познакомиться - я бы рад был пообщаться .
Не стесняюсь• 08 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Так почему по месту не ищет?
Детектор лжи• 08 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Я поэтому и спрашиваю. Сайты знакомств - не аксиома. Возможно у него есть профиль в соц. сетях. для неформального знакомства.
Обнимашкина
• 08 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
не угадали
Обнимашкина
• 08 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Так почему по месту не ищет?
много времени работа забирает
Не стесняюсь• 08 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
много времени работа забирает
Т.е. по месту времени нет, а летать в Украину есть?
Мост_Устал• 08 июля 2021
Ответ дляОбнимашкина
на какую тему коллаборация?
Тра Ля Ля• 08 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
скорее цель знакомства - виртуальное общение
Мост_Устал• 08 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
с чего вы решили, что он к вам прилетит?
МаксХмара• 08 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
А где там по месту наших искать? Да и вообще, наши стремятся замуж за немцев выйти.
Не стесняюсь• 08 июля 2021
Ответ дляМост_Устал
Во-первых не ко мне, во-вторых хочет невесту пусть напрягается.
Не стесняюсь• 08 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
Не моя забота)) Но думаю наших везде хватает)
Мост_Устал• 08 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
хочет, но напрягаться не будет.
Тра Ля Ля• 08 июля 2021
Ответ дляМаксХмара
так не все, каждому свое, я вот знаю киевлянку которая с москвичем сошлась года 3 назад, живут в Мюнхене
Мост_Устал• 08 июля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Тогда почему за него расписываетесь?
я их вижу насквозь...
и вас тоже.
вам лишь бы поругаться.
и вас тоже.
вам лишь бы поругаться.