ОйЙой• 08 июля 2021
Что бы Вы ответили парню, если бы он Вам такое сказал?
"Что-то не нравится форма ногтевой пластины мне."
Девочки, что на такое отвечать?)
Дуболом• 08 июля 2021
На каком этапе отношения? Если в начале , то чем то бы тоже уколола, а если уже серьезные длительные отношения, и вы похвастались маникюром, спросили как ему, он ответил что не понравилось, то спокойно восприняла
ОйЙой
• 08 июля 2021
Ответ дляДуболом
На начальном
personality• 08 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Показала маникюр.
Я б удивилась бы сильно! А какая нравится?
Но в принципе странно что мужик на такое смотрит
Дуболом• 08 июля 2021
Ответ дляОйЙой
На начальном
Вы сами начали показывать и спрашивать как ему? Если да, то мужики бывают туповаты, но сказал свое мнение
Дуболом• 08 июля 2021
Ответ дляpersonality
Я так поняла автор сама показала и спросила как ему
Без комплексов• 08 июля 2021
Удивилась бы, наверное, больше. Не думаю, что он хотел обидеть, просто правду сказал. Ещё ж все от вашего маникюра зависит, если там такой как на фото, то я тоже бы сказала, что мне не нравится.
ОйЙой
• 08 июля 2021
Ответ дляДуболом
Просто показала маникюр.
ОйЙой
• 08 июля 2021
Ответ дляБез комплексов
Очень красиво на фото. Но у меня не такой. Только цвет такой.
Дуболом• 08 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Просто показала маникюр.
Не берите близко с сердцу, просто не сообразительный попался
Мейк-ап форева• 08 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Показала маникюр.
Мужик знает «форма ногтевой пластины»??? Откуда у него это в лексиконе?
Голубая фишка• 08 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А должен гуглить ’что такое кутикула’?
Дую ветер• 08 июля 2021
Ответ дляОйЙой
Показала маникюр.
Он у вас идиот, я б начала к другим присматриваться
кружкаЭсмарха• 08 июля 2021
Так вы сами спросили, а он не захотел врать. Хотя, дурачок конечно, его же про маникюр спросили, а не про форму ногтя. Но может ему и маникюр не понравился и он на форму ногтевой пластины разговор перевел, но всё равно влип.) В общем не мучайте вы мужиков, не спрашивайте о таком.
ОйЙой
• 08 июля 2021
Ответ дляksuha747
У вас квадратный?
Овальная. У меня такая форма, которая больше всего походит рукам. Ничего такого.
ОйЙой
• 08 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Да и маникюр делает ещё)
Там_все_размывчато• 08 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А это прям какие-то редко встречающиеся слова?
ОйЙой
• 08 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Я не спрашивала, была на маникюр, он пишет, мол покажи фотку, что сделала. Я показала. Ответил такое