3@йk@• 09 июля 2021

У Зеленского есть брат близнец

На учениях Sea Breeze-2021, которые проходят в Черном море, заметили военного, очень похожего на президента Украины Владимира Зеленского.

На итальянском фрегате Virginio Fasan, который участвует в учениях, заметили мужчину, которого можно спутать с украинским президентом. Однако на снимке не Зеленский
Закусенец• 09 июля 2021
Это сестра.
автор 3@йk@ • 09 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Это сестра.
женщина на судне
Выступаю Я.• 09 июля 2021
Так то Вова пошутитил так..
Воленс-неволенс• 09 июля 2021
Ответ для3@йk@
женщина на судне
автор 3@йk@ • 09 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Так то Вова пошутитил так..
может удрать хотел с итальянцами
Пенек Возмездия• 09 июля 2021
Ответ для3@йk@
женщина на судне
Это стереотипы времён пиратов
Ку-кусик• 09 июля 2021
Новости каких мы заслужили, ну все, теперь как в фильмах будут с ним по очереди на работу ходить и хихикать
автор 3@йk@ • 09 июля 2021
Ответ дляКу-кусик
хорошие новости, зелю покатали на кораблике
Кашка-маняшка• 09 июля 2021
Я как то ехала в топливе и мужик ехал, так на Путина похож. Вот думаю не повезло
Как собственно и этому
А поговорить?• 09 июля 2021
Похоже як свиня на коня. Тільки грива не така.