я Кукарача• 28 декабря 2013
Хвастаюсь, купила в Эпицентре такую классную скатерть на новогодний стол
Правда фото нет еще, но она такая приглушенно зеленого цвета, льняная, а сверху как мешковина еще стелится и 6 салфеток для рук,положила на стол(правда мятую) примерить,блин так клево смотрится,улет.стоит 480грн скидка у меня есть 15%.
Светка-пипетка• 28 декабря 2013
в ярославе таких скатертей до 300 грн, в зависимости от размера. а сейчас еще и скидки там, так вообще дешевле. я покупала и потом машинной вышивкой по краю вышивала узор. и на салфетках также. минус: пересушенную хрен выгладишь.
Мама Чели• 28 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
ага,я уже и свечи в тему купила, и бокалы у меня новые красивые,сама над этим думала,надеюсь всем понравится
а сколько Вам, если не секрет. Почему спрашиваю, я таким жила лет до 30. А сейчас максимум салфетки новогодние. Старею что ли или запустила настроение?
я Кукарача
• 28 декабря 2013
Ответ дляverona-84
автор, не слушайте никого)) это Галерея льна, судя по фото) они действительно очень красивые)
в СП она конечно бы вам чуток дешевле вышла, в зависимости от размера. Но ничего, для льна набор за 480 грн для магазина очень хорошая цена.
мне обошлась в 400грн.но меня не смущает цена совершенно
я Кукарача
• 28 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
мне 30.замужем,ребенок,кредит.все как у всех :)))
ТелаЧьи нежноСти• 28 декабря 2013
а мне нравится!очень стильно должно быть!еще с золотом посуда и мелкие декорашечки
я Кукарача
• 28 декабря 2013
Ответ дляchok
Хорошая скатерть, в определенной обстановке со стилизованной посудой заиграет. Цвет классный, оливково-зеленый-моя слабость.Зеленый возбуждает аппетит)))
мне тоже оочень нравится такой цвет,у меня похожий цвет штор а диван как раз цвет как мешковина,поэтому думаю очень подойдет...
Смешнюча• 28 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
девочки,не судите строго фото,оно не на столе лежит как положено а просто на диване поэтому красиво не лежит да еще и мятое
Эта мешковина и есть праздничная скатерть почти за 500 грн????
я Кукарача
• 28 декабря 2013
Ответ дляverona-84
а я не слышала про галерею Льна,это типа хорошее? просто тынула пальцем на угад цвет понравился и все :)
я Кукарача
• 28 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
она самая!
я Кукарача
• 28 декабря 2013
Ответ дляverona-84
а я вам ща свои покажу)))
у меня первое фото, а у мамы второе)
первое оочень понравилось!!!это тоже с этой серии?
Ответ дляя Кукарача
они шьют льняной текстиль и одежду) у них или 100% лен идет, или с добавлением вискозы для жаккардовых комплектов, как на фото 2 моем, где бордовый комплект
я Кукарача
• 28 декабря 2013
Ответ дляchok
Не сомневаюсь.
А с хорошей гостеприимной хозяйкой вообще не важно будет, какая там скатерть постелена))))
ТелаЧьи нежноСти• 28 декабря 2013
Ответ дляverona-84
а я вам ща свои покажу)))
у меня первое фото, а у мамы второе)
класс!и первое и второе!
я Кукарача
• 28 декабря 2013
Ответ дляverona-84
ага)))) мне она очень понравилась, но она такая грубоватая, конечно, но зато на всю жизнь хватит
но зато как красиво!!!!!!!!!
Мама Чели• 29 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
тогда Вы большая умница. Или Ваш муж, потому что женщины такое творят, когда их ценят.
я Кукарача
• 29 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
у нас был уговор: он покупает скатерть, я тогда приготовлю его любимый крабовый салат.без скатерти не будет салата....
я Кукарача
• 29 декабря 2013
Ответ дляverona-84
а ваш наборчик вот так выглядит на их фото
ДААА!!он!!!
ЗлойанОним• 29 декабря 2013
Я тоже люблю скатерти
тоже зелененькая есть фото 1 и моя тоже очень любимая с вышивкой фото 2 но увы на ней уже пятна чем вывести не знаю ничего не берет (((