я Кукарача• 28 декабря 2013

Хвастаюсь, купила в Эпицентре такую классную скатерть на новогодний стол

Правда фото нет еще, но она такая приглушенно зеленого цвета, льняная, а сверху как мешковина еще стелится и 6 салфеток для рук,положила на стол(правда мятую) примерить,блин так клево смотрится,улет.стоит 480грн скидка у меня есть 15%.
Светка-пипетка• 28 декабря 2013
в ярославе таких скатертей до 300 грн, в зависимости от размера. а сейчас еще и скидки там, так вообще дешевле. я покупала и потом машинной вышивкой по краю вышивала узор. и на салфетках также. минус: пересушенную хрен выгладишь.

Мама Чели• 28 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
ага,я уже и свечи в тему купила, и бокалы у меня новые красивые,сама над этим думала,надеюсь всем понравится
а сколько Вам, если не секрет. Почему спрашиваю, я таким жила лет до 30. А сейчас максимум салфетки новогодние. Старею что ли или запустила настроение?
автор я Кукарача • 28 декабря 2013
Ответ дляverona-84
автор, не слушайте никого)) это Галерея льна, судя по фото) они действительно очень красивые) в СП она конечно бы вам чуток дешевле вышла, в зависимости от размера. Но ничего, для льна набор за 480 грн для магазина очень хорошая цена.
мне обошлась в 400грн.но меня не смущает цена совершенно
автор я Кукарача • 28 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
мне 30.замужем,ребенок,кредит.все как у всех :)))
verona-84• 28 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
ну тогда все супер!
А те, кто фукает, просто не имеют в арсенале льняных комплектов))))))
chok• 28 декабря 2013
Хорошая скатерть, в определенной обстановке со стилизованной посудой заиграет. Цвет классный, оливково-зеленый-моя слабость.Зеленый возбуждает аппетит)))
ТелаЧьи нежноСти• 28 декабря 2013
а мне нравится!очень стильно должно быть!еще с золотом посуда и мелкие декорашечки
автор я Кукарача • 28 декабря 2013
спасибо, девочки!
Лиса Патрикевна• 28 декабря 2013
и мне такая нравится

автор я Кукарача • 28 декабря 2013
Ответ дляchok
мне тоже оочень нравится такой цвет,у меня похожий цвет штор а диван как раз цвет как мешковина,поэтому думаю очень подойдет...
Смешнюча• 28 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
девочки,не судите строго фото,оно не на столе лежит как положено а просто на диване поэтому красиво не лежит да еще и мятое
Эта мешковина и есть праздничная скатерть почти за 500 грн????
автор я Кукарача • 28 декабря 2013
Ответ дляverona-84
а я не слышала про галерею Льна,это типа хорошее? просто тынула пальцем на угад цвет понравился и все :)
автор я Кукарача • 28 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
она самая!
verona-84• 28 декабря 2013
а я вам ща свои покажу)))
у меня первое фото, а у мамы второе)
автор я Кукарача • 28 декабря 2013
Ответ дляverona-84
а я вам ща свои покажу)))
у меня первое фото, а у мамы второе)
первое оочень понравилось!!!это тоже с этой серии?
chok• 28 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
Не сомневаюсь.
А с хорошей гостеприимной хозяйкой вообще не важно будет, какая там скатерть постелена))))
verona-84• 28 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
они шьют льняной текстиль и одежду) у них или 100% лен идет, или с добавлением вискозы для жаккардовых комплектов, как на фото 2 моем, где бордовый комплект
автор я Кукарача • 28 декабря 2013
Ответ дляchok
Не сомневаюсь.
ТелаЧьи нежноСти• 28 декабря 2013
Ответ дляverona-84
а я вам ща свои покажу)))
у меня первое фото, а у мамы второе)
класс!и первое и второе!

verona-84• 28 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
ага)))) мне она очень понравилась, но она такая грубоватая, конечно, но зато на всю жизнь хватит
автор я Кукарача • 28 декабря 2013
Ответ дляverona-84
но зато как красиво!!!!!!!!!
verona-84• 28 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
но зато как красиво!!!!!!!!!
я думаю, что после парочки стирок она немного мягче все-таки станет) и размер я конечно с дуру взяла самый большой шо покрывало получилось))))))
Ля-ля-ля• 28 декабря 2013
жесть какая-то ..
Мама Чели• 29 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
тогда Вы большая умница. Или Ваш муж, потому что женщины такое творят, когда их ценят.
verona-84• 29 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
но зато как красиво!!!!!!!!!
а ваш наборчик вот так выглядит на их фото
автор я Кукарача • 29 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
у нас был уговор: он покупает скатерть, я тогда приготовлю его любимый крабовый салат.без скатерти не будет салата....
автор я Кукарача • 29 декабря 2013
Ответ дляverona-84
ДААА!!он!!!
ЗлойанОним• 29 декабря 2013
Я тоже люблю скатерти тоже зелененькая есть фото 1 и моя тоже очень любимая с вышивкой фото 2 но увы на ней уже пятна чем вывести не знаю ничего не берет (((
verona-84• 29 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
ДААА!!он!!!
ну так понятно)))) шо ж я не вижу Галерею льна, что ли?!)))
verona-84• 29 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
не, ну у вас вообще вне конкуренции)