я Кукарача• 28 декабря 2013

Хвастаюсь, купила в Эпицентре такую классную скатерть на новогодний стол

Правда фото нет еще, но она такая приглушенно зеленого цвета, льняная, а сверху как мешковина еще стелится и 6 салфеток для рук,положила на стол(правда мятую) примерить,блин так клево смотрится,улет.стоит 480грн скидка у меня есть 15%.
автор я Кукарача • 29 декабря 2013
Ответ дляverona-84
ну так понятно)))) шо ж я не вижу Галерею льна, что ли?!)))
глаз-алмаз!!!а я и не слышала о таком звере,просто глазу нравится-беру!

автор я Кукарача • 29 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
Я тоже люблю скатерти тоже зелененькая есть фото 1 и моя тоже очень любимая с вышивкой фото 2 но увы на ней уже пятна чем вывести не знаю ничего не берет (((
ухты!
Яичница с беконом• 29 декабря 2013
я прям обзавидовалась, повезло так повезло
из серии абы шо нацарапать.......
ЗлойанОним• 29 декабря 2013
Ответ дляverona-84
не, ну у вас вообще вне конкуренции)
Одну в Турции зацепила , вторую в Сваляве :))
До эпицентра не добралась еще :) у вас автор тоже классная люблю такое , но до первой жирной курицы
автор я Кукарача • 29 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
это да,это пугает.....
verona-84• 29 декабря 2013
Ответ дляЯичница с беконом
из серии абы шо нацарапать.......
из серии - абы шо-то написать
автор я Кукарача • 29 декабря 2013
Ответ дляЯичница с беконом
из серии абы шо нацарапать.......
всмысле нацарапать? если Вам не нравится,просто покупайте что то другое, есть люди которым тоже понравилось,вот мы и ’царапаем’....
manjahum• 29 декабря 2013
Автор, спасибо за тему) Теперь знаю, что подарю маме на 8 Марта)))
автор я Кукарача • 29 декабря 2013
Ответ дляmanjahum
ухты!еще и кому то пригодилось!класс!хорошей покупки!

manjahum• 29 декабря 2013
Ответ дляя Кукарача
Да, на сайте галереи льна очень много красивых комплектов. У нас в городе есть их магазин, но мне пока дороговато там покупать, а в СП здесь получится как раз по карману
verona-84• 29 декабря 2013
Ответ дляmanjahum
заходите, если шо)
Безберлоги.ру• 29 декабря 2013
Ответ дляverona-84
а че вы смеетесь? Эпицентр с Галерей льна сотрудничает, плюс новогодние скидки, плюс скидка автора - очень даже нормальная цена.
ну вам нормально, а я смеюсь, что вас не устраивает? мое мнение должно быть обязательно как ваше? я льняные скатерти могу нааамного дешевле приобрести
Безберлоги.ру• 29 декабря 2013
Ответ дляverona-84
ну тогда все супер!
А те, кто фукает, просто не имеют в арсенале льняных комплектов))))))
что за ограниченное мышление, что если не нравится, то только потому что никогда не видели? улыбаюсь с вас
Фиктивная• 29 декабря 2013
Ответ дляverona-84
заходите, если шо)
Можно подумать непонятно что сами анонимно тему и создали для рекламы того, что их же и продаете. И скидка у вас тоже дивным образом 15% и сразу в темку прям случайно забежали...
автор я Кукарача • 29 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
ну во первых темка моя.и даже если бы Верона 84 сначала писала под анонимом а потом вышла с анонима все равно пишется в скобочках ’автор). так что не ищите подвоха,я показала скатерт,а как выяснилось человек этим делом занимается,ест-но зашла в темку.я тоже так делаю.если кто пишет тему про а кто может заказать с Амазона,или кто купит с Олневи, то я захожу в тему.по поводу того что не нравится скатерть,Ваше право,можно и за 30грн лен найти,просто дело качества и т.д. в том же Эпицентре видела скатерти льняные за 90 грн,но они не в какое сравнение не идут с этой. а скидка 15% это совпадение не более того.
verona-84• 29 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
мне стало интересно про скатерти, поэтому и зашла посмотреть)))))))))
verona-84• 29 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
чистый лен хорошего качества дешево стоить не может ткань с 30-50% содержанием льна китайского или корейского производства - да, согласна) но Беларусь или Прибалтика так стоить не может однозначно))
verona-84• 29 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
улыбаться полезно для здоровья
улыбайтесь почаще!
Yanahapy• 02 января 2014
Ответ дляverona-84
а я вам ща свои покажу)))
у меня первое фото, а у мамы второе)
А где первую покупали и если не секрет сколько стоит?

verona-84• 03 января 2014
Ответ дляYanahapy
покупала в своей СП, по цене точно помню, где-то ок. 350 грн наверно, этого комплекта и в прайсах нет, надо отдельно узнавать стоимость