Полиэтиленовый привет• 09 июля 2021
Болят с одной стороны ухо, горло, кожа головы и лица
Ухо и горло болят только при глотании. А кожа головы и лица при прикосновении.
Что это за капец???
Боль не сильная, но чувстуется и это неприятно ((
Что это за капец???
Телочка• 09 июля 2021
у меня то же самое. И такое каждое лето. Пару дней и проходит. Думаю, из-за кондеров и жары
Мост_Устал• 09 июля 2021
Тоже слышала,что это тройничный нерв. Может выпейте нимесил или нурофен,чтобы снять воспаление. А завтра к врачу лучше
Люблю кетчуп• 09 июля 2021
Тройничный нерв, и зубы и глаз еще может болеть при нем . Мне назначали 2 недели колоть витамин б12, и нимесил дней 5.
Тётя Хрюша• 09 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
У меня тоже так бывает. Через 2-3 дня подходит. Что это - не знаю.
Швондеры, особенно в машине
Тётя Хрюша• 09 июля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Невралгия троиничного нерва
Вряд ли, у меня была эта зараза(((( там боль адская, словно челюсть вживую дробят((((
КохайтесьЧорнобровi• 09 июля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Смотря какая степень выраженности. Разные проявления.