дамаАмстердама• 10 июля 2021
Закодировалась сегодня от жратвы.
Из дому ушла в 8 утра и недавно пришла, села за обед, а не лезет, сьела 3 голубца в виноградных листьях и все, не могу. Ураааааа!!! Буду наконец худеть, а то все силы воли не хватало. Даже на улице ни разу в сторону мороженного не глянула, а еще вчера 2 слопала на прогулке и два дома, а сейчас не хочется. Блин, слава богу, боялась не возьмет.
Просто аоделиться радостью.
Быстровочка• 10 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Бред..
И да.. как можно сьесть 4 мороженного?
а что такое 4 мороженых в течении дня? запросто можно съесть. Это ж не 4 килограмма.
Мизимец• 10 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
3300, за побочки не знаю, вроде никаких.
Онлайн делает?
Анка-пулемётчица• 10 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ну второй же зачем то пошли. Посмотрю по себе, как дальше.
Пошла, т.к. рассказывали, что раз первый раз не взяло, то второй точно возьмёт..... Фигня
дамаАмстердама
• 10 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Психосоматика сработала просто
И это замечательно. Волшебства то никакого и нет.
Помогалочка• 10 июля 2021
Ещё неизвестно какиго размера голубцы. Я лежала на сохранении, а рядом барышня 130 кг, которая много не ест вообще, по её словам. Вот сегодня один голубец только успела.....а потом я увидела тот голубец
, как моих 0 наверное, не меньше, и пол-пачки сметаны на него. И фрукты ем, ничего калорийного......ага....ей принесли ведро 5-ти литровое клубники, я думала гостинец врачу, ан нет, сама слопала за пару раз- миска клубники, пол-кило сахара и пачка сметаны.

Анка-пулемётчица• 10 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Психосоматика сработала просто
И это ненадолго, буквально на неделю
дамаАмстердама
• 10 июля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В Киеве?
Одесса. Он по всей Украине катается.
дамаАмстердама
• 10 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
я думала Вы пошутили, типа жара вот и нет аппетита.
но, конечно, 4 мороженых это

мы очень любим, но даже муж максимум 2 может сьесть.
но, конечно, 4 мороженых это

В соседней теме увидела, что и кг заходит наура. Я могла 1кг за два дня сьесть. Сладкое, это наркотик мой, аж до ломок.
Щепотка_совести• 10 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
И это ненадолго, буквально на неделю
Да, там и правда ненадолго
Мамины подружки кодировались) сначала похудели, наверно месяц они держались, аппетит был меньше. Та и все. Потом набрали снова все, что сбросили
Чтобы похудеть навсегда нужно менять образ жизни навсегда
дамаАмстердама
• 10 июля 2021
Ответ дляМизимец
И я хочу. Где кодировались?
У него лекции в любом городе в разное время.
Довериемед, доктор Лысков, гуглите. Я в Одессе.
дамаАмстердама
• 10 июля 2021
Ответ дляМизимец
Онлайн делает?
Думаю нет, не видела такой инфы на сайте.
дамаАмстердама
• 10 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну значит вы не внушаемая, есть такие люди.
Помогалочка• 10 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
сладкое почти всем наркотик, я тоже не мог без него, но конфетку-две, печенье с чаем. Только недавно могу батончик рошеновский целиком слопать, до этого на 2 части делила. И вот я поправилась кг на 8, но вот уже и сбросила 4.
сосите конфетки-сосалки маленькие. и сладко, и немного, и долго.
Помогалочка• 10 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
не всех берёт гипноз, это хорошо.
Здрасьтенька• 10 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Бред..
И да.. как можно сьесть 4 мороженного?
Очень просто
дамаАмстердама
• 10 июля 2021
Ответ дляПомогалочка

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Одесса. Он по всей Украине катается.
В альянсе?
Я_не_аноним_100%• 10 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Бред..
И да.. как можно сьесть 4 мороженного?
Запросто. Я тоже так могу. И еще закусить тортом. Но я худая))
Ms. Искренность• 10 июля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Эх , я максимум два могу. Вес 56, нужно с моим ростом 48. Подскажите гипнотизера
Я максимум одно могу
Анонимушка• 10 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Бред..
И да.. как можно сьесть 4 мороженного?
легко, у меня лептинорезистентность и мозг не дает сигнал ,что он сыт аж пока уже встать не смогу (влезет ведро) поэтому ем визуально и постоянно голодная(лечусь ,поэтому врачей и психолуХов проходим мимо)
Анонимушка• 10 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я 2 раза кодировалась.... фигня все это
меня тоже не взяло, когда позвонила и начала претензии предьявлять,то сказали ,что они же лекцию прочли и методичку дали мол чего я еще хочу (Смелова центр)
Анка-пулемётчица• 10 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Я тоже у смелова ))))) м таких было много, кого ’не взяло’
дамаАмстердама
• 10 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Тоже методика Смелова.
Расстраиваться начинаю, ну посиотрим. Денег жалко, поэтому жрать не буду.
дамаАмстердама
• 10 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Может там кодировщик бракованный попался?
Мизимец• 10 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Спасибо
дамаАмстердама
• 10 июля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Пахнет рекламой, отзывы в сети ужасные.
Шо вы притянули? У меня другой доктор и кодировалась от ожирения. Поделилась впечатлениями, спросили контакты-ответила.
Обоняние проверьте.