Тоска в носках• 10 июля 2021

Шукаю для вязки котика скоттіш страйт незвичайного окрасу.Київ

Будь ласка, зоозахисники, ваші думки,консультації щодо стерилізації кішки мені не потрібні, проходьте далі.

Дякую, тим, хто відгукнеться .
Пез Году Неделя• 10 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
А у вас є для мене пропозиція?
Може ви фото свого жениха покажете? можливо він нам не сподобається🤔 то і нема про що далі говорити .
Да как то не вашем случае выбирать))
Животное без документов, титулов, анализов, кто с вами вязаться будет?!
Я заводчик, но собак, такие предложения, о вязке с домашними любимцами, поступают часто, но мне не нужны такие вязки. А потом, главная фраза в объявлении о продаже, папа чемпион)))
А вы, что сделали, что бы иметь возможность вязки с хорошим производителем?
Пффф 100%• 10 июля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Продать без документов? Разве что за копейки. Да и котята будут больными. Никому такая радость не нужна
Вы шо. На вЕслоухих дохренища желающих. Это ж мимишно. Еще и дешево,если в кустах плодили.
Автор,а Вы в курсе,что у некоторых шотландцев ушки со временем встают? Выглядит,как страйт,а он фолд и носитель гена вислоухости. Два фолда = охд в тяжелой форме,котята - неизлечимые инвалиды с 3х месяцев их жизни.
Пффф 100%• 10 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Не пишіть дурного.
Різні люди і різні дії.
Я за розумне розведення.
Не всі мають кошти , а улюбленця люблять і без документів
Документ подтверждает здоровье прежде всего. А для этой породы это крайне важно.
автор Тоска в носках • 11 июля 2021
Ответ дляПффф 100%
А ви себе самою розумною бачу рахуєте.не напрягайтеся , мене вчити не потрібно.
Все що потрібно знати про цю породу котиків я знаю.
автор Тоска в носках • 11 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мы необычного окраса, но мы вам не подходим) у нас тоже уши и мы еще маленькие) Да и вязаться не планируем
Ви чарівні😍, у нас такого окрасу був кавалер ,тільки страйт .
З вушками таке буває, що привстають, але все ж таки фолд рахується.
автор Тоска в носках • 11 июля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У мене з потомства лишився ось такий кавалер , подарувала рідним, каструвати не хочуть, кажуть нехай спробує себе мужчиною 😂😂 решту чужі люди забрали
автор Тоска в носках • 11 июля 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Да как то не вашем случае выбирать))
Як раз таки в моєму. Я обираю, а ваше діло , точніше вашого котика, маленьке, надати інтим послуги і отримати за це кошти. І як показує практика жодному власнику і котику із клубу з доками все одно яка кицька під ним, головне заробіток
Пффф 100%• 11 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
У меня просто котенок от таких разведенцев. Охд,неизлечимо,хондропротекторы пожизненно.
Пффф 100%• 11 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
+ моей уже подросшей кошечке больно ходить,больно,если касаются лап,тяжело дышать из-за микроскопического носика. В периоды обострений она ела лежа на боку, потому что стоять было сильно больно. И к миске ее носили. Это котенок был возрастом меньше года.
Порода была запрещена в Шотландии практически сразу после ее возникновения из-за рождения большого количества инвалидов. Нигде в мире и до сих пор вылечить охд невозможно.
К их разведению нужно подходить очень ответственно. А не 2 кота одной породы - и ок.
Причем первые признаки охд появляются месяцев с 3х. Вы будете отдавать здоровых по виду котят,а потом новые хозяева прозреют. И или таки будут тянуть такого котика,или просто выкинут. С инвалидами сложно. Из-за боли они еще и проявляют агрессию - просто защищают больные части тельца.
Пез Году Неделя• 11 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Ни один, уважающий себя заводчик, на такую вязку не пойдёт.
Я таким хитро сделанным, всегда отказываю.
Купили подешевле, без документов, для себя, а теперь вдруг кошка племенной стала.
Вы типичный нелегальный разведенец.