Кастрюлька• 10 июля 2021

Орбитрек в квартире

Вопрос к тем кто живет в квартире и имеет орбитрек. Где вы нашли ему место и регулярно пользуетесь или только место занимает? Если бы у вас его не было, сейчас бы купили?
ЖонДуан• 10 июля 2021
В куми на лоджії стоїть перед дзеркалом.

Элька-Карамелька• 10 июля 2021
шикарная вещь)) у меня отдельная комната для орбитрека, силовой станции, и беговой... что сказать, не камильфо)) но мужские рубашки и полотенца на нем сохнут на ура. Ходим в спортзал, это для меня стимул (мужа пинками под зад гоняю тоже).
Мастер Класс• 10 июля 2021
Напротив телевизора, возле дивана, пользуюсь регулярно под какую-нибудь передачу
Лень гуглить• 10 июля 2021
Я тоже давно присматриваюсь, может кто подскажет конкретную модель орбитрека. Заранее благодарю!
РозаФиалковна• 10 июля 2021
На карантине юзала активно
А так стоит у сестры в комнате, сушит полотенце на нем и вещает шмотье..))
Стрекозей• 10 июля 2021
У меня велотренажер стоит возле окна, впереди ТВ
одиночка• 10 июля 2021
В спальне у меня стоит , пользуюсь редко . Сейчас бы не покупала .