Творог для розжига• 10 июля 2021
Если пожилые родители, а я не могу им помочь
Как объяснить. У меня у самой проблемы со здоровьям. Денег у меня нет. Сама выживаю с сыном подростком. Муж ушёл. Мне очень тяжело. И родителям тяжело. Отец болеет сильно. И видно, что они ждут, что я им помогу, а не могу. Я просто могу не приходит, не звонит. Потому что мне стыдно, а они обижаются. Вот как быть.мне помощь нужна самой.
Берегу и стерегу• 10 июля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну не вы точно. И я не без мужа, но прекоасно понимаю, что это такое. Когда ты и лошадь, ты и бык, и баба, и мужик. И те женщины, которые растят ребенка без отца, никогда бы не сказали ’ подумаешь, заведи’. Они бы имели хоть грамм женской солидарности .
конечно! сейчас включу солидарность! за какое такое добро? за то что я вчера развелась, а сегодня мой благоверный женится? за это? или когда меня с канд степенем отправляли работать в ларек? или когда мои вещи с кабинета тупо выбросили в коридор, пока я в отпуске была и так они валялись. много перечислять? просто интересно в каком из моментов мне помогла женская солидарность, что я вдруг стала должна
Берегу и стерегу• 10 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
какая же Вы язва.. человек мог выгореть. Нет, не слышали?
Ну тогда дайте не мне, а ей адрес питомника, где мужчин-добытчиков раздают. С Вас не убудет, а ей поможете.
где она выгорела, если она не работает?
Тролю как могу• 10 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
где она выгорела, если она не работает?
Где Вы увидели, что она не работает? Автор писала, что нет денег, а что не работает - это в каком посте?
И где раздают мужчин? Третий раз спрашиваю. Человек с кандидатской степенью (и не важно, в какой области эта степень) хоть с этой попытки, но наверняка должен увидеть наконец данный вопрос.
Берегу и стерегу• 10 июля 2021
Ответ дляТролю как могу
тем кто хочет встретить мужчину- встречают. а ленивые никому не нужны
у автора нету денег, значит-нету работы.
Жертва интернета• 10 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Она на свои деньги содержит ребенка и себя. Где ж вы такие беретесь
Из ДОМа-2 Я• 10 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
Я не работаю. Мои родители живут за 1600 км. К ним ездим 2 раза в год. Дети растут отлично, пока они в школе я все успеваю.
Так вот поймите, что у автора другие Ая ситуация, ей надо работать, заниматься ребенком, а Вы своим надо чаще, вот 3-4 раза в неделю хожу, бьете и так уязвимого человека в больное место, для надеюсь, хоть получаете удовольствие от такого самоутверждения, иначе зачем это
Из ДОМа-2 Я• 10 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
где она выгорела, если она не работает?
Автор вроде как работает, откуда инфо, что не работает?
Из ДОМа-2 Я• 10 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сын подросток тоже не может бабушке и дедушке помочь!?
Деньгами? Там именно в этом претензия