ГендиреХтор• 11 июля 2021
У кого разница с мужем 25 лет?
Как живёте? Уточнение. Европа.
Повелительница лампочек• 11 июля 2021
Есть знакомые. Разница 24 года. Ну что сказать, пужчинка нашел кто его в старости доглядать будет. Она все тянет (молодуха ж), он палец о палец не ударит. У меня эта пара вызывает раздражение.
Не прохожу мимо• 11 июля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Это им сколько сейчас?
ГендиреХтор
• 11 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
В какую сторону? 😁
Но жесть в любом случае
А в чём жесть?
Повелительница лампочек• 11 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
А в чём жесть?
Лично для меня - мне с мужем в постеле комфортно. При мысли что вместо него рядом 72 летний дедуля, у меня рвотный рефлекс.
ГендиреХтор
• 11 июля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Хорошо, что комфортно
Дружная семейка• 11 июля 2021
Ну, тут не может быть однозначного ответа. Если это 20 и 45 и мужчина богат, красив, активен и успешен, то можно шикарно 10 лет прожить, стать на ноги, а если он и надоест, то у женщины уйма времени что раз ещё замуж выйти и детей родить.
А если ей 40, а ему 65 и он живёт на пенсию, то какие там радужные перспективы, чтоб вообще начинать это все?
А можно ли всю жизнь счастливо до самой смерти никто не скажет, потому что с любой разницей в возрасте нет гарантий, что ты счастливо проживёшь жизнь с одним мужчиной.
Проня_Прокоповна• 11 июля 2021
У меня были отношения с разницей в 29 лет, но с украинцем.
Что сказать, обожал и баловал. Но также ужасно ревновал и с ума сходил из за разницы в возрасте. Дошло до того, что мой «юный» возраст это оказалось даже плохо, по его мнению.
Расстались.
Разница в в возрасте последняя из причин, если честно.
Смотрите не на возраст, а на характер и мировоззрение человека
Расстались.
Брынза• 11 июля 2021
Смотря сколько денежек у мужчины) все верно писали выше. 20 и 45 ниче так, терпимо. (Не приведи Господи моей дочери такое). А вот 40 лет и 65 лет и 20 тыс дохода, то ну нафиг. Пусть сам свои вставные ищет по утрам.
Борщец• 11 июля 2021
Моя тетя была замужем за ректором государственного университета Казахстана и он ее в конечном итоге бросил. Она от горя чуть умом не тронулась. Разница была 31 год. Двое детей.
ГендиреХтор
• 11 июля 2021
Ответ дляБорщец
Жаль. Хотя расстаются в любом возрасте. Сколько лет было тете на момент развода?
Не прохожу мимо• 11 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
А в чём жесть?
Вы правда не понимаете?
Например, вам 35 - самый расцвет. А мужу 60. Что вам сказать про закат..
НуКаНаКа• 11 июля 2021
Жесть… у меня с папой разница в 23) Я вот живу в Европе, здесь наоборот разница меньше чем у нас, в основном много одногодок, в Укр разница в 10 лет считается вполне нормально а здесь таких вообще не встречала.
ГендиреХтор
• 11 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
При чём же тут папа)
ГендиреХтор
• 11 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы правда не понимаете?
Для меня жесть, это другое.
НуКаНаКа• 11 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
При чём же тут папа)
Просто я представила ситуацию, что мой муж старше моего папы)
ГендиреХтор
• 11 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Это разные отношения и разные люди.
Наверняка• 11 июля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Багатий?
Повелительница лампочек• 11 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Багатий?
Нет. Самый обычный, не бедный не богатый - среднестатистический.
Повелительница лампочек• 11 июля 2021
Был бы богатый, было бы хоть какое-то обьяснение, а так - в быту никакой, она там и мужик и жена. Он только умничает - типа он пожил, он знает как надо....но при этом по каждой проблеме звонит ей и она разруливает...
МаксХмара• 11 июля 2021
Есть знакомый. С виду никакой. Но богатый. Ему 50. Женился на 25 летней. Уезжают жить на БороБоро. … есть ли там любовь или только взаимная выгода - не мне судить… если их обоих это устраивает. .
Я на 10 лет ее старше, но для меня этот мужчина не привлекателен вообще. Но я вполне счастлива со своим, не олигархом , но и не 20тис з/п., поэтому не могу , может, оценить ценность такого мужика как у нее рядом, не могу сопоставить все плюсы и минусы их семьи.
Выступаю Я.• 11 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Для меня жесть, это другое.
Автор, выглядит так, будто у вас наклевываются такие отношения и вы пытаетесь найти удачные примеры для своего успокоения) вам тут все говорят что это фу. Такая большая разница это всегда мезальянс. Правильно девушка пишет про возраст папы для сравнения. В таких отношениях кто-то кого-то всегда использует. Чаще всего мужчины пользуются молодостью девушек, а девушки их деньгами. И когда доходит до брака, то чаще всего женщины начинают выглядеть старше, имхо. Мужики как будто «крадут» молодость.
У моего папы и его жены разница 12 лет. Разница очень влияет на их отношения.
Повелительница лампочек• 11 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Кстати, да, моя знакомая выглядет гораздо старше своих лет, как будто подстроилась под своего ’дедушку’.
ГендиреХтор
• 11 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Да, мужчина нравится, но очень смущает возраст. Тоже читала, что как-то влияет на внешность.