Не стесняюсь• 11 июля 2021

Что это за сыпь у ребёнка?? Подскажите!!!

Приехали на море , и вот обсыпало , больше никаких симптомов нет ! На фото я присыпала присыпкой . Спасибо девочки !
БлинчикБезСметанки• 11 июля 2021
у моей мамы так выглядит аллергия на солнце

Стебель_березы• 11 июля 2021
мыть мочалкой спину и не носить синтетику
автор Не стесняюсь • 11 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Потница ?
90x60x90• 11 июля 2021
Моего тоже посыпало так на море. Вы не в Коблево случайно?
Прошло только дома
Стебель_березы• 11 июля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Потница ?
Возможно.
А ещё я вижу что ребенок уже подросток. Мб на фоне гормоналтных перестроек сбой работы сальных желез и забились поры
автор Не стесняюсь • 11 июля 2021
Ответ для90x60x90
Прошло только дома
Не в Коблево , но рядом . Южный
90x60x90• 11 июля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Не в Коблево , но рядом . Южный
Там наверное до сих пор на берегу полно водорослей играющих и разлагающих?
Я почему то на само море нарекала, а там хз что-пройшло и хорошо.

Ниф_ниф• 11 июля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня и детей по другому аллергия на солнце проявляется. Красными точечными пятнами и зудит. У автора другое. Здесь либо контакт с водорослями, водой или потница
Я тут с краю постою• 11 июля 2021
Это обычная аллергия на солнце.Дайте таблетку и сидите в теньку.
Ненька наша• 11 июля 2021
Были в Турции, у дочки сыпь была по всему телу, тоже сказали что это аллергия на солнце, в аптеке продали две мази, два дня мазали, пять дней не было, потом опять. Вот пару дней как дома, опять появляется. Сыпь не чешется. Фото как было на отдыхе
Свезло так свезло• 11 июля 2021
Это аллергия на солнце. У сына была - перерос. У меня появилась после 30. Загараю в безопасные часы, поэтому по телу нет, а на руках (открыты постоянно) было в начале лета. Мазала обычным увлажняющис кремом с маслом ши. Прошло.
Вам - ребкнку одевать рашгард в первые дни на море. Солнцезашитный крем от такой сыпи не поможет.
автор Не стесняюсь • 11 июля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Спасибо
автор Не стесняюсь • 11 июля 2021
Ответ для90x60x90
Нет вода норм , только букашек много
Работать надо• 11 июля 2021
У моего такая же сыпь. Началась сразу же как стало жарко. Потница