Летала_НаМетле• 11 июля 2021

Если муж- маменькин сын?

Есть вероятность что то изменить?
Или нужно отпустить?
Прячусь от Всех• 11 июля 2021
Верните его маме, кина не буде

Муроводчица• 11 июля 2021
Если он сам изменится. Может ему и так хорошо, это вас мама напрягает.
Мотористка• 11 июля 2021
Тікайте!
Обижулька• 11 июля 2021
Сколько вам и мужу лет?В чем выражается? Когда замуж выходили не видели ?
Берегу и стерегу• 11 июля 2021
Отпустите его к маме
Из Виа-гры• 11 июля 2021
Встречалась когда то с таким 2 года. Кажется, он даже чтобы пойти покакать просил у мамы совета. Это диагноз
Мотористка• 11 июля 2021
Він не зміниться - від доріс до дорослого віку з переконанням, що мама поганого не порадить, і що мама - це головна жінка в житті чоловіка, бо ніхто його так, як мама, не любитиме. Таке важко змінити. Сумно, але таких чоловіків - хмара.
БеллаДонна• 11 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Да это просто тема ’пагаварить’
автор Летала_НаМетле • 11 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Вы понимаете,
Это же очень тонкая грань, между трепетной заботой о маме/ маменькиным сыном…
Очень тонкая

Обижулька• 11 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Вы понимаете,
Очень тонкая
Поэтому и спросила в чем выражается
автор Летала_НаМетле • 11 июля 2021
Ответ дляМотористка
Почему так?
В чем дело?
Дело ли в самих мужчинах, либо в матерях?
автор Летала_НаМетле • 11 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Да это просто тема ’пагаварить’
А вы чего ждёте?
Интимных подробностей?
Треша?

Да, просто поговорить, в споре и беседе рождается истина….
Зяблик протестант• 11 июля 2021
Ой нет, это хуже всего. Я после таких отношений в неврологии лежала, они всю душу из меня вытрясли((( сейчас с ужасом это все вспоминаю.
Престидижитатор• 11 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Почему так?
В чем дело?
В матерях конечно.
Они закладывают это им.
Пройдитесь по инстаграмму, как подписывают свои фото мама с сыном: лучшего мужчину можно только родить.
Мой самый лучший мужчина.
Уже идёт сдвиг, искажение.
Встречалась с таким 3 года, мама выиграла. Ему уже за 30, насколько я знаю от знакомых, живёт с мамой до сих пор, ни девушки, ни детей.
автор Летала_НаМетле • 11 июля 2021
Ответ дляОбижулька
Поэтому и спросила в чем выражается
Каждое утро - звонок маме
Полное обеспечение
Абсолютная поддержка
Приведения ее интересов, над интересами семьи
В Новый год, в 12.00 он стоит с телефоном, поздравляет маму…каждый год….
Продолжать?
неДодекаэдр• 11 июля 2021
Больше всего я в восторге как недалёкие женщины, не зная целиком всей ситуации, дают советы уходить от мужа. Вы не офигели там случайно? Вы хоть на минутку представляете, что Вы толкаете человека на серьёзный шаг?
Да, я блондинка!• 11 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Вы понимаете,
Очень тонкая
Де та тонка грань,є та й є і з цим нічого,як тут почитаю,не вдієш.
Престидижитатор• 11 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Каждое утро - звонок маме
Полное обеспечение
Абсолютная поддержка
Продолжать?
Уходите…серьёзно, не портите себе жизнь.
Зяблик протестант• 11 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Не, ну главное, что вы далекая у человека должна быть своя голова на плечах и только он принимает решения.

неДодекаэдр• 11 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Для Вас это точно главное?
автор Летала_НаМетле • 11 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Это уже дно?
А он говорит просто забота о маме…
Нет?
А то мне иногда кажется, что у меня крыша едет….
Чебураха с перцем• 11 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Каждое утро - звонок маме
Полное обеспечение
Абсолютная поддержка
Продолжать?
а деньги умеет заработать, в сексе какой, а квартира у него есть своя?
автор Летала_НаМетле • 11 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Знаете, так иногда живешь годами, и сравнить ведь не с чем…
Иногда нужно спросить у кого то, это у всех так, или только у меня, что б понять….
Муроводчица• 11 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Вы понимаете,
Очень тонкая
Не понимаем, это одно и то же, просто вы первым второе прикрывали, пока вам неинадоело.
Престидижитатор• 11 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Это уже дно?
А он говорит просто забота о маме…
Нет?
Забота это другое. К примеру у семьи планы, и тут звонок от мамы, ей срочно нужно передвинуть шкаф. Маменькин отменит планы семьи, а мужчина скажет чётко, что сейчас он не может, планы с семьёй, как только освободится, приедет и передвинет тот шкаф.
Я не говорю о каких-то экстренных ситуациях, типа упала, перелом, там понятно, что нужна помощь срочно.
автор Летала_НаМетле • 11 июля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Заботливый,
Если у мамы нет дел….
Квартира- моя,
Секс- так себе
Зп 10-20, перспектив- нет.
неДодекаэдр• 11 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
А какие действия были Вами сделаны чтобы изменить ситуацию?
Зяблик протестант• 11 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Для Вас это точно главное?
Спасибо за вопрос, я подумаю над этим
Престидижитатор• 11 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Это не одно и то же.
Забота о маме и маменьких сынок это две кардинально разные модели поведения.
Оцененная• 11 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
В матерях конечно.
Они закладывают это им.
Мой самый лучший мужчина.
Уже идёт сдвиг, искажение.
Это зависит от характера мужчины, моя бывшая свекровь тоже так думала, как сама сказала, растила сына , чтоб содержал и помогал, по первому клику. Но в мои планы это не входило