Летала_НаМетле• 11 июля 2021

Если муж- маменькин сын?

Есть вероятность что то изменить?
Или нужно отпустить?
Берегу и стерегу• 11 июля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Около года. Но парень на интуитивном уровне видимо понимал, как отреагирует его мать на мое появление, поэтому до последнего момента оттягивал нашу с ней встречу. У женщины сразу сорвало крышу, как мы с ней познакомились.
Капец. Довести до отделения неврологии - это жесть.
Знаете, я тоже была знакома с мамой, но заочно.... Мы встречались около года и я видела что он реально боится меня знакомить. Вроде и хотел, но я реально видела что он боялся.
Наше знакомство состоялось ’заочно’. Там был огромный скандал и ему внушили в один миг что я ему не пара. У меня был шок. Мы очень любили друг друга, но вот так вот.
Наверное это было к лучшему, но мне травма на всю жизнь.
Я давно замужем, есть ребенок.
Прошло уже много лет, а эту историю помню до сих пор.

Престидижитатор• 11 июля 2021
Ответ дляМуроводчица
Я поняла, что вы смысл не поняли, главное «нет» написать
Не позорьтесь просто, ладно?
Вам 19?
Потому что только в таком возрасте можно не уметь различать истинную заботу от поведения маменькиного сынка.
Если вам 19, то это простительно, с возрастом и опытом всё поймёте.
Слава Українi• 11 июля 2021
Вот читаю коменты всех невесток и становиться тошно! Все только ради вас! Все только вам- и квартиру, и большую зарплату,и любовь неземную, и заботу,и курорты и т.д. А вы что в ответ? Родила и села на шею! Муж должен пахать от зари до зари,чтобы обеспечить ваши запросы. Без права погулять с друзьями, отдохнуть...Все свое свободное время -исключительно на вас и на семью! Как же? Женился-значит обязан! А вы, жены-невестки, всегда выкладываетесь на полную? Всегда исполняете клятву,которую давали при заключении брака? И в любви и в горе любить друг друга и быть опорой для друг друга? Большие сомнения у меня на этот счет! Зарплата маленькая- развод! В сексе не бог-развод! По дому не помогает-развод. В магазин не сходил-лентяй! Список бесконечный... И только вы имеете право на салоны, новые наряды и украшения. Только вам нужно расслябляться,а то вы устали от детей, от свекровей.. Сыновья-это такие же дети, как и дочери. Нет никаких маменьких сынков и папиных дочек! Есть прочные связи между детьми и родителями,которые трудно разорвать. Если ребенок воспитывался правильно-он всю жизнь будет поддерживать родителей и заботиться. Прийдет время и его дети будут платить тем же. А вас все кумарит,что сыновья часто звонят маме, приезжают,помогают и т.д. Вот интересно, невестки, а как вы относитесь к своим родителям? Не вы ли трандите по телефону часами обсуждая мужа? Или не переживаете за родителей? Не спешите на помощь, даже если она и не очень важна? Ведь наши мамы и папы, в основном, просто одинокие пожилые люди,которые хотят просто хотят от нас внимания!!! И вы постареете, и от вас точно так же уйдут дети...А вы, точно так же как и ваши настоящие свекрови, будете давать советы, проверять и вставлять свой нос во все дела ваших детей и внуков. И не говорите мне,что вы не такие, что вы не будете поучать и давать советы. Все матери одинакового любят и переживают за своих детей. И нет важно сын или дочка.
Рожки-да-ножки• 11 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Я сама достаточно обеспечена, мне не нужно для этого дружить со свекровью…
Лишним не будет
Берегу и стерегу• 11 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Я вижу Вас на площади орущую этот текст в рупор
И ржущую массовку
Берегу и стерегу• 11 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Даже ник Вам в тему
Слава Українi• 11 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
И ржущую массовку
Глупо и не смешно! Вырастите сама, без мужа, своего сына, вложите в него всю душу и здоровье, дадите приличное образование-потом поговорим.
Берегу и стерегу• 11 июля 2021
Ответ дляСлава Українi

Он у Вас хоть в панамке летом ходит?
Жаль Вашего сына. Просидеть на привязи у мамы всю жизнь, потому что образование дала - это трындец.
Берегу и стерегу• 11 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
А что он будет делать когда мамы не станет? Умрет с голоду через неделю?

Слава Українi• 11 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу

Он у Вас хоть в панамке летом ходит?
Моему сыну 32. У него есть все,что хочет и нужно мужчине. Дай бог вам иметь то,что имеет мой СЫН.
Слава Українi• 11 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Для этого существуют рестораны, прачечные и клиринг.
Берегу и стерегу• 11 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
У него нет самого главного - свободы(
Слава Українi• 11 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
У него нет самого главного - свободы(
Это всего лишь ваше предположение. А вы свободны? От работы, от семьи,от мужа, от ежедневной рутины?
автор Летала_НаМетле • 11 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Я даже не засомневалась, что вы Мама Сына)))
Слава Українi• 11 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
А Вы,без сомнения, яжемать
автор Летала_НаМетле • 11 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
А Вы,без сомнения, яжемать
Не нужно на всех проэцировать свою боль)
Берегу и стерегу• 11 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Вы не поняли. Я Вам расскажу свою историю. Я писала выше, прочтите мои посты. Я очень любила этого парня. Это было взаимно.
....Как же он плакал потом, даже нет не плакал, рыдал. Обнимая меня. От того, что нам не дали быть вместе. Потому что он не мог ослушаться свою мать. И я видела, как в тот момент он ее ненавидит. Она душит его всю жизнь собой.
Я считаю это преступлением по отношению к собственному сыну.
Слава Українi• 11 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
И опять у меня сомненья...Если люди любят друг друга, по-настоящему, как Ромео И Джульетта, тогда никто не сможет им помешать. Скорее всего причина не в маме, а в его неуверенности насчет ваших отношений. Сердцем может и любил, но мозги ’говорили’ о другом. Или он просто инфантильный. Простите, может я ошибаюсь, и там действительно виновата мать)))
Берегу и стерегу• 11 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Он зомбированый был. Искренне было его жаль, вот просто по человечески, но вот так вот....
Очень хороший мальчик, хорошо воспитан итд
Но от мамы не на шаг.
И тоже видать ему в голову было вложено что ’ мама выучила, выкормила, не имеешь права отойти’.
Это страшно просто. Зачем тогда рожать чтобы издеваться всю жизнь?
Я считаю что такие мамы - это психически нездоровые люди.