Заставляличка• 11 июля 2021
Продают картошку и орут в рупор.
Это вообще нормально, ходить по району и орать в рупор перечень овощей, которые они продают? Каждое утро в 10:00. Если что это Киев - район Печерский.
БоХатая• 11 июля 2021
Меня смешат такие продавцы. Люди сидят дома в трусах и должны по их мнению быстро одеться и метнуться кабанчиком за картошкой
У нас на районе уже много лет приезжают в одно и тоже время, в одно и тоже место продавцы овощей и молока. Люди знают и ждут сами с утра, и кричать не надо.
Тётушка Лошадь• 11 июля 2021
Помню у нас несколько летназад каждое утро в 7-8 утра так орало молоко. Будили ребенка ежедневно.
Муж вышел один раз, поговорил с ними откровенно )) больше мимо нашего дома не ездили ни разу.
Маурита• 11 июля 2021
Интересно, а они же, наверно, все вот это без документов продают, типа стихийная торговля... В полицию по идее можно позвонить)
Додекаэдр• 11 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
А это нормально по 10 минут в колокола звонить? Каждое воскресенье в 7_30 плюс все религиозные праздники. Церковь в 50 метрах от группы 9-ти этажек спального района. Звонарь курсы прошел видимо новые, раньше чуть звякнул и всё, а тут прям переливы. В прошлый раз мужик ему уже маты орал, чую скоро и я пойду говорить с ними о недоведении до греха.
Если что не Киев, но больше 500 тыс населения город.
А прикиньте як вони цілу ніч дзвонять, і то так кожні 15-20 хв. недавно в Чорногорії слухала
парИла я парИла• 11 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
нужно было тому мужику сказать что его утром на молоко будут доить

парИла я парИла• 11 июля 2021
Ответ дляМаурита
много сейчас в городе и левое молоко продают, где они его берут?
Тётушка Лошадь• 11 июля 2021
Ответ дляпарИла я парИла

я до сих пор не знаю, что он сказал тем продавцам
Но подействовало безотказно!
Заставляличка
• 11 июля 2021
Ну, мы когда сняли тут квартиру, малой на роликах днем катался по ламинату. Мы ему не разрешали такое делать, но ролики были новые, а мы на работе и он естественно катался. Это было днем 1 раз и в будний день. 2 соседние женщины женщины его ругали, когда я сказала, что я открыта к диалогу и претензии ко мне, а я решу что с ребёнком делать. В ответ получила ПОНАЕХАЛИ ТУТ! И НЕДОРОСЛИ К ПЕЧЕРСКУ, хотя это реально жопа пира какая то а не Печерск. А вот орать в рупор в спальном районе оказывается норм
парИла я парИла• 11 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Но подействовало безотказно!
и хорошо, если мужик может решить проблему, не нужно спрашивать как, пусть решает
Ло Шарик• 11 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
💪💪💪 нет рупора. Подходила просила не орать, там тётка такая, типа, ну, а что делать, нам же продавать надо, не ругайтесь, купите вот клубнички
Так а шо вас напрягает?
Заставляличка
• 11 июля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
10 это не утро)
Скорее всего вы жаворонок, для меня 10 :00 в воскресенье это ранне утро )
Не за Будка• 11 июля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Я бы согрешила)) В матерной форме.
Здрасьтенька• 11 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
А у меня возле работы церковь.
В 9 утра звонит,пора работать,в обед звонит,пора на обед.В 18.00 звонит,пора домой идти.
Может и раньше звонит,но я прихожу в 8.30,не слышу утренние звоны.
Заставляличка
• 11 июля 2021
Ответ дляМаурита
Да не хочется людям какашку делать, я их как бы понимаю, что продать надо, но мля!!! Навигатор в рупор орать
Не за Будка• 11 июля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
А у меня возле работы церковь.
С ума сойти можно. Есть же допустимый уровень шума, и церковный звон явно громче, чем этот уровень.
Не за Будка• 11 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Подойдите и поговорите. Если не прекратят - Ваши руки развязаны.
Заставляличка
• 11 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
В прошлом году муж говорил, они поутихли, вернее уже 11 начали орать, а в этом году уже забыли.
Не за Будка• 11 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Муж должен напомнить)
Ло Шарик• 11 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Вот вам реально фууу...
Заставляличка
• 11 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Муж должен напомнить)
Муж сейчас болеет, но к следующим выходным обещал пойти опять поговорить
Шкура Шуры• 11 июля 2021
У нас по частному сектору ездит газель, сигналит и кричат картошка картошка.
Заставляличка
• 11 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
😱😱😱 гады
Заставляличка
• 11 июля 2021
Ответ дляЗефирная попка
На Оболони так же
Но не каждый день конечно)
У нас только по выходным. А в будние, садик под окном включает психологическую детскую музыку. 😂
Маурита• 11 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Тогда попробуйте сначала поговорить с ними. Если и они осознают, что ’делают вам какашку’ и перестанут - отлично Если нет - ну штош) вы сделали все, что могли, чтобы решить мирно.
Точная копия плова• 11 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
И кто их берет?
Я беру. Мне тяжело таскать, мужа нет. А они заносят в квартиру. Мне очень и очень удобно. Спасибо, что они так орут)))