Заставляличка• 11 июля 2021

Продают картошку и орут в рупор.

Это вообще нормально, ходить по району и орать в рупор перечень овощей, которые они продают? Каждое утро в 10:00. Если что это Киев - район Печерский.
автор Заставляличка • 11 июля 2021
Ответ дляМаурита
Тогда попробуйте сначала поговорить с ними. Если и они осознают, что ’делают вам какашку’ и перестанут - отлично Если нет - ну штош) вы сделали все, что могли, чтобы решить мирно.
Я писала выше. Муж в прошлом году 2 раза к ним подходил, говорил, они поутихли, стали в 11 кричать. А в этом году забыли. Муж сейчас болеет, обещал, до следующих выходных колебаться и пойти опять )

Ло Шарик• 11 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Что фуу?)
Церковный звон-это красиво
Ло Шарик• 11 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Я беру. Мне тяжело таскать, мужа нет. А они заносят в квартиру. Мне очень и очень удобно. Спасибо, что они так орут)))
А, оказывается, вокруг полно истеричек, котррым все и всё мешает
автор Заставляличка • 11 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Церковный звон-это красиво
Ну, да, когда стал послушал, а когда изо дня в день, то наверное не прикольно просыпаться по выходным под колокола.
Ло Шарик• 11 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ой, ну с вами все ясно))) вы из тех, которым мешает все живое и неживое)
Не за Будка• 11 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Церковный звон-это красиво
Но не когда человек хочет выспаться после напряженной рабочей недели, когда половина предприятия в отпусках. Звонили б позже нет вопросов. Но я сова, в 7-30 в воскресенье побудка для меня издевательство.
Ло Шарик• 11 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Если человек хочет спать то он будет спать

автор Заставляличка • 11 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Я никого в этой теме не обзывала, в отличии от вас! и да! Мне мешает этот шум, особенно, если учесть, что мы специально выбирали тихий удаленный район
Додекаэдр• 11 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Я бы согрешила)) В матерной форме.
Я_не_аноним_100%• 11 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
От того, что Литвам мешает летне прекратится. Людям удобно вот так покупать, поэтому и ездят эти продавцы. На Соломенцев у нас тоже самое.
Я в Одессе жила, там молоко вот так продавали. Этот шум на улице ничего не нарушает, даже в выходной день.
Майская киска• 11 июля 2021
У нас раньше кричали, когда ребёнок маленький был. Только уложу на сон и поехало: Картошкаааааа!! Молокооооо!!

Поймёт только тот, кто сам столкнулся
Ло Шарик• 11 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ну я тоже не про вас конкретно. Ну и не понисаб, орут же в 10! утра. Не в 7, не в 8.
Чего вы возмущаетесь?
Не за Будка• 11 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Под 10ти минутный колокольный звон в соседнем доме? Я не 5-ти летний ребенок)
И со слухом проблем нет.
Ло Шарик• 11 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
И со слухом проблем нет.
Когда у человека здоровая нервная система, он будет спать. Ну и привыкнуть то уже можно
ПешитеБесАшипок• 11 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Церковный звон-это красиво
Рамштайн теж красиво.
Особливо в 7 ранку.
Не за Будка• 11 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
У нас со здоровой нервной системой единицы) И именно этот звон и провоцирует нестабильность моей нервной системы. Я хронически не могу отоспаться 3-ю неделю. До этого он так не звонил.
Ло Шарик• 11 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Рамштайн теж красиво.
Особливо в 7 ранку.
Какая связь?
Ло Шарик• 11 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Может беруши?
И звон этот через закрытое окно слышно?
ПешитеБесАшипок• 11 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Какая связь?
Пряма.
І те, і друге, якщо перевищує допустимий рівень шуму, не є нормою.
Просто у нас релігіозні діячі типу недоторканні.

Не за Будка• 11 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Рамштайн теж красиво.
Особливо в 7 ранку.
Рамштайн у нас в другую смену. В пивном киоске. Сразу после Винниковской молодой вовчици)) Вот они заканчивают,потом перерывчик. С небольшими вкраплениями, глючащей у кого-то третьи сутки автосигнализации, и потом звон к заутрене)))
ПешитеБесАшипок• 11 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Ого, так у Вас там, виходить, концерти цілодобові, на будь-який смак!
Щиро співчуваю.
У нас тільки стара сусідка навпроти, глуха, то вранці включає радіо, що вся вулиця влітку (коли вікна настіж) чує.
Не за Будка• 11 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Может беруши?
И звон этот через закрытое окно слышно?
Нет,через закрытые не слышно. Но в детской нет кондера. Если закрыть все окна, то ребенок в духоте будет спать. К ней воздух не доходит никак. Ну если только поставить у нас в спальне на +17, но тогда мы замерзнем.
Не за Будка• 11 июля 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Щиро співчуваю.
Вот в чем, а с соседями нам повезло, хоть тут без нюансов))) Тфу-тфу-тфу)
автор Заставляличка • 11 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Чего вы возмущаетесь?
Потому что в воскресенье в 10 утра я сплю. Муж вообще болеет, сейчас и ему как никогда хочется полежать и подремать. А т.к. сейчас лето, то окна открыты и орать через каждые 15мин напрягает.
Русалка на ветвях• 11 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Понятно. У нас такого нет.
Не за Будка• 11 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Может беруши?
И звон этот через закрытое окно слышно?
Беруши даж не знаю, оно как инородное тело в ухе, спать неудобно. Дождусь конца жары, будут закрытые окна и осенью отосплюсь. Или грешным дело пить начну, уже подумываю об крепкости алкогольного засыпания...)
Ло Шарик• 11 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
Закройте окна
Жена брата Админа• 11 июля 2021
Ответ дляЗаставляличка
💪💪💪 нет рупора. Подходила просила не орать, там тётка такая, типа, ну, а что делать, нам же продавать надо, не ругайтесь, купите вот клубнички
Если бы мне мешало отдыхать, я бы пожаловалась в полицию на несанкционированную торговлю
Ло Шарик• 11 июля 2021
Ответ дляНе за Будка
Есть мягенькие беруши, их почти не ощущаешь в ухе
автор Заставляличка • 11 июля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Закройте окна
Всмысле? Так жарко...

Я хочу утром спать с открытым окном. Это же моё утро, моя квартира ) я просто не хочу что бы по выходным кричали в рупор продавцы картошки. Для торговли есть специальные места