Утка_в_тапках• 11 июля 2021
Бабушки на лавочке. Я уже не могу...
Как морозиться? Не хочу с ними разговаривать.
Смыкалка• 11 июля 2021
В смысле? А вас заставляют? Я обычно головой киваю в знак приветствия и двигаюсь дальше
Томатико• 11 июля 2021
А какие разговоры Вы ведёте? Я здороваюсь и иду дальше. Если я с младшей, она просто кукла, что могут что-то ещё сказать, дочке 2 года, она им машет привет и улыбается.
Чумачечая Весна• 11 июля 2021
Мне 30, я когда приезжаю к родителям, там под подъездом всегда куча бабок сидит и тоже, когда мимо прохожу всегда останавливают и задают 1000 вопросов личного характера, а когда не подхожу к ним, говорю что спешу очень, могут маме нажаловаться что я вот такая невоспитанная не нашла минутку на общение с ними)
Утка_в_тапках
• 11 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Взрослые люди, а до сих пор не умеете ценить себя и своё время
Я взрослый человек. Иду отводить детей в сад, и начинается: почему не здороваешься, почему дети на вопросы не отвечают. Бля....
Компас Ижевска• 11 июля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Проходите мимо и забейте!
Накрыло-не отпускает• 11 июля 2021
зачем морозится? и зачем сидеть с ними лясы точить?
вообще не напряжно у нас постоянно сидят, здрасьте и все можно, могу с некоторыми и поговорить иногда, они много сплетен знают))) включая сплетни про директора нашей школы))) потому что одна из учительниц живет в соседнем подъезде и тоже иногда с ими болтаэ)))
а можно потролить бабушек: ’привет, дефчонки, я на блядки, приду расскажу, а вы отслеживайте всех наркоманов!’))))
размахер• 11 июля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
А почему вы не здороваетесь?
ПолБатона• 11 июля 2021
Переставьте лавочку. В нашем дворе уже давно нет лавочек, бабули кучкуются возле соседненго дома.
спальное место• 11 июля 2021
Вас что, привязывают к лавке? Поздоровались, на вопросы ответили односложно и ушли.
Тоже мне, проблема века.
Утка_в_тапках
• 11 июля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ой, я так тоже хочу сделать ) Сказать, что на глядки пошла с любовником домой, пускай мужу скажут. )
Утка_в_тапках
• 11 июля 2021
Ответ дляразмахер
А почему вы не здороваетесь?
Я здороваюсь: с уборщицей, с соседями на моём этаже. С двумя интеллигентными бабушками, которых знаю давно. Все остальные - нафиг.
Н@Диете• 11 июля 2021
Ответ дляПолБатона
Наш двор ’облагородили’ - сделали детские площадки, дорожки, клумбы и понаставили лавочек (куда ж без них). Но решали где они будут стоять подподъездные бабки во главе с председателем (такой же подподъездной). В итоге стоят лицом к дороге и у каждого подъезда, чтобы никого ж не пропустить, мимо проходящего.
Глубоководная селедка• 11 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Що значить зупиняють? Стали з клюкою наперевіс і не пускають пройти?
Не хочете розмовляти - привіталися і пішли собі далі.
А про пожалітися мамі... ну йолки, Ви ж доросла жінка, а досі маму боїтеся, чи що?
Повелитель интернета• 11 июля 2021
Бабушки-соседки всегда любят поговорить. Я живу в этом доме давно, и мне совсем нетрудно 5 минут уважить и поговорить с ними.
Ласковая_львица• 11 июля 2021
А зачем с ними разговаривать? У меня бабушки никогда возле подъезда не сидят, но если бы были, то зачем беседы вести? Простого вежливого ’Добрый день’ достаточно.
Чумачечая Весна• 11 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы странная.. где я сказала что боюсь маму? Я просто констатировала факт как есть. Когда мимо проходила они всегда говорили Ооо Леночка ану иди сюда. А когда пару раз суазала что времени нет, Словили маму, сказали что мол хотели со мной пообщаться, но я вот такая гордая не подошла к ним. Мама это мне рассказала, мы только посмеялись и все. При чем здесь «боїтєсь маму»?))
Форточка• 11 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Автор не здоровается с ними совсем.
Гага Газу• 11 июля 2021
Телефон к уху приложили. У вас важный разговор. Выбежали, кивнули соседям и дальше убежали
Ласковая_львица• 11 июля 2021
Ответ дляФорточка
Автор не здоровается с ними совсем.
ну это скорее невежливо. У меня в подъезде все со всеми здороваются. Хотя понятия не имею кто эти люди. Обычная вежливость. И это у меня процентов 80 молодежи, потому что новострой.
размахер• 11 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
И у нас так. Со всеми в подъезде все здороваются. Сама часто вижу их впервые или просто не запоминаю. Но это просто вежливость
Садоводница• 11 июля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
У нас такая консьержка была. Еле избавились. Знала все про всех, кто в какого цвета трусах идет. Еле избавились, теперь красота, идешь - здрасти и все. Как я вас понимаю. Тут или посылать и ссориться и быть плохим или улыбаться и отвечать на вопросы.
Гербалайф и Ко• 11 июля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Так им и скажите: вы мне никто и мне до вас дела нет. Чего страдаете?
У вас двойственная натура - внутри одно, а внешне другое. Не прячьте свое нутро от окружающих.
Садоводница• 11 июля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Вам не понять. Мимо таких просто не пройдешь, а если поздороваешься, то уже не отцепишься. Если неипоздороваешься, то еще на полчаса разговоров.
БлинчикБезСметанки• 11 июля 2021
Когда-то и мы станем бабушками... Если доживём.
А по теме - в вашем возрасте пора уже ложить с прибором на то, кто что кому и про кого скажет.
Хотя бабульки могут быть очень полезными, если правильно их использовать и найти подход.
Глубоководная селедка• 11 июля 2021
Ответ дляСадоводница
Є ще третій варіант: вітатися, а все решта ігнорувати. Можна навіть з посмішкою. Сваритися навіщо?