Шаманю второпях• 11 июля 2021
Развитие, карьерный рост. Как у вас?
Когда говорят "я развивалась, строила карьеру" - что имеется в виду? Я не понимаю этой фразы
Всегда работала без перерывов на декрет (детей нет). К 38 годам я имею огромный опыт в своей сфере, несколько больших компаний за плечами, но все равно я всего лишь простой менеджер в большой укр.компании с зарплатой в 30 тыс.
Что я делаю не так? Не те компании или дело во мне?
Бывшая коллега успела в декрет уйти, найти работу а те же 30 тыс, поднять до 40 за год, уволиться и найти новую на 45. Мы в одной сфере - пиар
Шаманю второпях
• 11 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
Вы замужем? По какой причине нет детей?
Вопрос же о работе. Причем здесь муж и дети?
Шаманю второпях
• 11 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Она, видимо, лучше умеет пиарить. В том числе себя.
Не сказала бы. Часто обращается ко мне за помощью.
Но у нее отличный нетворкинг и она умеет поддерживать отношения с полезными людьми. Я это не умею
Как спецы мы примерно на ровном уровне
МастерЮля• 11 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Это связано.
Скорая помощь• 11 июля 2021
Амбиции высокие, работодателю всегда важно на что вы готовы ради карьеры! Плюс у неё, видимо, больше уверенности в себе
Шаманю второпях
• 11 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
У меня тоже раньше были амбиции и уверенность. Но не помогло
Сейчас нет ни того, ни другого
МастерЮля• 11 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Каким образом?
Прямим. Личностный рост. Ресурсы. Поддержка. Мотивация
Шаманю второпях
• 11 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
Ничего не понятно. Если у меня семья, то....?
Если у меня нет семьи, то...?
МастерЮля• 11 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Если у меня нет семьи, то...?
У Вас мужчина есть сейчас?
Шаманю второпях
• 11 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Обаяние
Обаяния скорее нет, но она более мягкая, улыбчивая
Вопрос не конкретно о знакомой. Интересно услышать опыт других
Шаманю второпях
• 11 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
У Вас мужчина есть сейчас?
Да/нет/не знаю
Причем здесь мужчина к моей работе? Не замечала, чтобы его наличие или отсутствие как-то влияло на мой карьерный рост
Бяки-козяки• 11 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Как спецы мы примерно на ровном уровне
Так вот это основное - поддерживать отношения с нужными людьми. По поводу строила карьеру и детей, я, например, отказалась от учебы в корпоративном университете из-за того, что он был в другой стране и туда надо было раз в месяц ездить, но не факт, что это как-то сильно повлияло бы на мою карьеру.
МастерЮля• 11 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Да/нет/не знаю
Автор, Вам деньги нужны или поспорить хочется? Всё написала выше. Проработайте эту тему с психологом.
мадамГрицацуева• 11 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Как спецы мы примерно на ровном уровне
Вот и ответ
Я тоже как вы, не умею себя пиарить и просто хорошо выполняю работу и сижу на месте, а знаю достоточное количество людей, гораздо ниже по уровню знаний и умений, но с стремительной карьерой вверх. Не завидую им, а восхищаюсь и понимаю что это склад характера пробивной
Шаманю второпях
• 11 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
Мне не нравятся ваша зацикленность на чем-то вашем сугубо личном. Мой вопрос о другом
Шаманю второпях
• 11 июля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Вот и ответ
Я не могу просто восхищаться. Я хочу так же. Но если у пеня другой характер - я же не буду себя ломать
Часто поражаюсь, откуда у откровенно бездарных людей много амбиций. И это работает! Завидую
МастерЮля• 11 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Вы перечитайте ещё раз.
Личностный рост. Ресурсы. Поддержка. Мотивация = Энергия. Деньги.
МастерЮля• 11 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ну, у меня не 30 доход.
Шаманю второпях
• 11 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
Вы перечитайте ещё раз.
У вас нехватка клиентов?
Всего хорошего
Шаманю второпях
• 11 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
Ну, у меня не 30 доход.
300?
Я за вас рада
МастерЮля• 11 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
У вас нехватка клиентов?
Всего хорошего
Удалено администрацией...
Шаманю второпях
• 11 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Спасибо. Можете отдыхать
Анонимус Я• 11 июля 2021
Ну я тоже просто менеджер, но в моем отделе нет карьерного роста, только если начальник отдела уйдет, то на его место. У нас только рост зарплаты с опытом есть, но должность и обязаности те же