Шаманю второпях• 11 июля 2021

Развитие, карьерный рост. Как у вас?

Когда говорят "я развивалась, строила карьеру" - что имеется в виду? Я не понимаю этой фразы
Всегда работала без перерывов на декрет (детей нет). К 38 годам я имею огромный опыт в своей сфере, несколько больших компаний за плечами, но все равно я всего лишь простой менеджер в большой укр.компании с зарплатой в 30 тыс.
Что я делаю не так? Не те компании или дело во мне?
Бывшая коллега успела в декрет уйти, найти работу а те же 30 тыс, поднять до 40 за год, уволиться и найти новую на 45. Мы в одной сфере - пиар
автор Шаманю второпях • 11 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сколько вы максимально искали работу ? И сколько собеседований прошли при каждом поиске?
Последние три места работы - без перерывов, так как переходила за руководителем
А до этого - и полгода, и год. Быстро не устраивалась никогда
Цветов Мне срочно• 11 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
И за сколько она выросла?
А меня спрашивают - почему так быстро ушли, вас что-то не устроило, наверное и у нас не задержитесь? В таком духе
И вас сразу это пугает напрягает и т.д.?

Ну надо подготовиться заранее проштудировать подобные вопросы чтобы не впадать в ступор
Оскорбляю всячески• 11 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
Вы откуда??? Жалоба
просто жесть, какая беспардонность.
какое ваше дело, откуда я?
Цветов Мне срочно• 11 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Их просто не было. А компании громкие, естественно, у меня были другие ожидания на перспективу
Похоже два-три года и если не видите развития надо менять компанию..
Оскорбляю всячески• 11 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
к вам, полагаю?
Цветов Мне срочно• 11 июля 2021
Ответ дляМама Чели
Вооот!!!
Снова у Вас неуверенность в себе! И Вы даже не пробовали)
У нас сейчас проходит конкурс на админ.ассистента, одна попросила зп 38 тыс! Вот это люди себя любят )
Ну взяли?такую зп дали?
Цветов Мне срочно• 11 июля 2021
Я вот тоже сижу третий год на одном рабочем месте и понимаю что только время теряю, надо было по истечении двух лет менять, может за год бы что-то решилось в лучшую сторону , мысль о смене работы как раз по истечении двух лет появилась, но третий год я посвящаю вынашиванию этой мысли и саморазвитию
Оскорбляю всячески• 11 июля 2021
автор, какая сфера у вас? должность?
это раз
и самое главное. вы потянете функционал управленца?
это немного другой набор не только обязанностей, но и качеств
Цветов Мне срочно• 11 июля 2021
А с другой стороны автор подумайте если у вас такая неуверенность в себе как вы себя представляете на более высокой должности ? Вы же и не потянете?
Цветов Мне срочно• 11 июля 2021
Если надеетесь что потянете надо подавать заявки на руководящие должности и не думать что не возьмут, подать хотя бы 20-30 заявок, возможно и не уходя с нынешней работы
автор Шаманю второпях • 11 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я не поняла про заявки. Где их подают?
автор Шаманю второпях • 11 июля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Смотря насколько высокая должность. Руководитель низшего звена - вполне
автор Шаманю второпях • 11 июля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
автор, какая сфера у вас? должность?
это раз
У пеня пиар
Я уже выше писала: знаю много откровенно бездарных спецов, которые существенно поднялись по карьерной лестнице. Чем я хуже?
Шиворот Навыворот• 11 июля 2021
У АВТОРШИ — 30 тыс. грн/мес?! Не шутя себе! Дак чего ж она выделывается? У меня вообще 11 тыс. грн/мес.
Шиворот Навыворот• 11 июля 2021
Ха-ха-ха-ха-ха!.. Ей 38 лет, а она не замужем и детей нет!.. Нахрена нужна такая карьера?! Кому ты оставишь свои бабки перед смертью?..
автор Шаманю второпях • 11 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Смотря где вы что делаете
30 тыс для Киева в небюджетной сфере с опытом от 10 лет - ни о чем
автор Шаманю второпях • 11 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Не пейте больше. Чревато в жару
Шиворот Навыворот• 11 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Смотря где вы что делаете
Не шутя себе ’ни о чём’!.. Это в 2 раза выше средней по Киеву!

https://www.work.ua/ru/salary-kyiv/
Цветов Мне срочно• 11 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Я не поняла про заявки. Где их подают?
Резюме подавайте на руководящие должности в другие компании. Попробуйте 20-30 штук подать, не увольняясь с нынешней работы.
Цветов Мне срочно• 11 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
На такие должности и подавайте.
Шиворот Навыворот• 11 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
Вы замужем? По какой причине нет детей?
Она, по ходу, не симпатичная, с плохой фигурой.
Цветов Мне срочно• 11 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
У пеня пиар
Это риторический вопрос ..
Шиворот Навыворот• 11 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Вопрос же о работе. Причем здесь муж и дети?
А при том. Что это тоже очень важно, как и работа, как и деньги.
МастерЮля• 11 июля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Эмоциональный интеллект женщине бы проработать
Шиворот Навыворот• 11 июля 2021
Ответ дляМастерЮля
Опа!.. Нахватались новомодных словечек... Эмоциональный интеллект... Другими словами, это умение разбираться в людях: читать их по глазам и мимике, понимать их состояние, сочувствовать.
Шиворот Навыворот• 11 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Амбиции высокие, работодателю всегда важно на что вы готовы ради карьеры! Плюс у неё, видимо, больше уверенности в себе
Всё гораздо проще! Работодатель учитывает сразу много факторов: внешнюю привлекательность, лояльность к нему, отношение клиентов к сотруднику, даже подхалимаж...
Шиворот Навыворот• 11 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Каким образом?
Таким, что к замужней и с детьми будет больше уважения.
Шиворот Навыворот• 11 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
У меня тоже раньше были амбиции и уверенность. Но не помогло
Сейчас нет ни того, ни другого
А откуда ж они возьмутся, когда у вас нет даже молодого человека?!
Цветов Мне срочно• 11 июля 2021
Автор вам выше уже и ответили -неуверенность, поддержка , пусть даже и у вас есть но значит у них лучше, везение, отсутствие пофигизма, не умение дружить с нужными людьми, похоже список модно продолжать.
Шиворот Навыворот• 11 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Ничего не понятно. Если у меня семья, то....?
Если у меня нет семьи, то...?
Вы шо, прикалуваетеся?..