миссАрфография• 11 июля 2021
Можно ли победить наркозависимость??
Девочки, вопрос в следующем,
. Встречалась с парнем 2, 5 года, метадонщик, знала, думала исправиться, не хотел, когда бросила, засуетился.Не уходи , я все брошу, обещает, клянется, плачет даже, говорит , что боиться потерять. Сегодня пришел домой, так как я его заблочила везде, поговорили, клянется что бросит, жалко его , не знаю что делать.
Тем временем была знакома с другим мужчиной, он турчанин, познакомилась на Мамбе, успела слетать к нему в Стамбул, вроде хочет серьезных отношений, но старше меня на 9 лет, мне 44 ,если что.
Какая перспектива турецких отношений тоже не знаю.
Что делать??
Тем времене
Что делать??
Тем времене
Щепотка_совести• 11 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Это мои темы раньше о метадоне были...девочки, так он и продолжается, сколько раз бросал и снова начинал, а вот теперь говорит, ты в Турции не одна была,, ради тебя брошу...
Не бросит
Я Вам как человек, который плотно общается с нариками говорю. Обещать, манипулировать и давить на жалость они очень хорошо умеют
Забыла что?• 11 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Та знаю что дура , так как 2.5 года терпела
Зачем? Зачем вы вместе?
ЖаннаНеАгузарова• 11 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Мой 20 лет принимает опиаты колет ,героин и т.д. сейчас метадон
Жуть..чи дурна , чи тролько вибачаюсь завчасно. У Вас немає дітей, батьків?
миссАрфография
• 11 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Зачем? Зачем вы вместе?
Так не вместе, вот пришел, когда почуствовал, что теряет меня
Бабушка мороз• 11 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Большой срок...все может быть, я смотрела док фильмы ,и такие случаи были, слезть можно . Но это очень силу воли большую нужно иметь...
миссАрфография
• 11 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Не бросит
Я уже понимаю это
]Mrs.Сексуальность[• 11 июля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Мой парень сидит на наркоте, только аптечной. Без нее у него тревога и панические атаки. А от метадона и прочей тяжелой наркоты и подавно не избавиться.
не дай Бог
миссАрфография
• 11 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Є
СирОжино пирОжино• 11 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Почему, можете подробнее, если есть опыт
Турки наших женщин не уважают. Зачем вам они? В мире много других иностранцев.
Щепотка_совести• 11 июля 2021
Автор в роли великой спасительницы «он без меня пропадёт». Видимо в детстве недолюбили.
И я не понимаю - зачем …. Эти люди не меняются
миссАрфография
• 11 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Згодна з вами
ЖаннаНеАгузарова• 11 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Не тому він прийшов.. просто це гра така ви - спасаєте, просите, вибачаєте, він знову вживає, - просить, плач, клянеться...по колу.
СирОжино пирОжино• 11 июля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Кстати да,насчет спасительницы
миссАрфография
• 11 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так отож , тому і заблокувала, так чіпляється ,не передати
]Mrs.Сексуальность[• 11 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Колется метадоном все 2,5 года, сегодня такой жалкий , бледный пришел, 4 дня без него, ломка начинается
сколько зарабатывает, просто не уеладывается в голове зачем вам это, вы уже бабушка наверное, судя по возрасту
миссАрфография
• 11 июля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет
ЖаннаНеАгузарова• 11 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Нафіг-нафіг.. погрузіться ліпше у дітей, спорт. А там познайомитеся с чудовим мужчинкою без шкідливих звичок і очі відкриються і лажати перестанете.
КоКоКоКоКоКо...• 11 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
В этот раз так же будет. Возможно, на совсем немного его хватит.
Не обманывайте себя.
миссАрфография
• 11 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Це точно, спорт присутній
Закидай меня камнями• 11 июля 2021
Ну и варианты...Вы себя на помойке нашли? По теме. Избавится можно только от марихуановой зависимости, и то, если захотеть. Со всяких метадонов, солей, фенов не спрыгивают
Булькаю• 11 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Вам 44 и Вы наивны как 18-летняя чукотская девушка?
Парню сколько? Тоже 40+? Наркоманы столько не живут.
Про ’’ турчанина’’ с Тиндера даже комментировать не буду
миссАрфография
• 11 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Парню 44, а турок с Мамб ы
миссАрфография
• 11 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Турок или нарик?
Нарик на роботу, турку і в Стамбулі добре
Булькаю• 11 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Нарик
на работу
Никогда такого не писала тут, но Вы явно троль, причём неумелый.
Вообще неправдоподобно.
на работу
Вообще неправдоподобно.
]Mrs.Сексуальность[• 11 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Парню 44, а турок с Мамб ы
тролль, вы 44 нариков видели?
Забыла что?• 11 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Почему к вам ходят наркоманы?