ГендиреХтор• 11 июля 2021

На что расчитывают дяди под полтос,когда клеятся к женщинам на 20 лет младше?

Ну смешно же с этих орлов
Allemagne• 11 июля 2021
На свой огромный и толстый кошелёк.
Я тут Живу• 11 июля 2021
Смотря как выглядит и что из себя представляет мужчина
Я_и_моя_собака• 11 июля 2021
У моего дяди 76 лет невеста 42 года. Мир сошел с ума.
ПесиКот• 11 июля 2021
На медсестру под боком)
МойНеТакой• 11 июля 2021
На секс рассчитывают на что же ещё
Манный комочек• 11 июля 2021
Почему смешно? Деньги красят человека
автор ГендиреХтор • 11 июля 2021
Ответ дляAllemagne
На свой огромный и толстый кошелёк.
Ну с этой категорией все ясно.А те,у кого его нет?
автор ГендиреХтор • 11 июля 2021
Ответ дляПесиКот
На медсестру под боком)
Идущаяповолнам• 11 июля 2021
Никто не ощущает себя на свой возраст. И большая часть людей считает, что выглядит лучше и моложе своих ровесников. Хотя это и абсурд.
Пи Пи Пилюля• 11 июля 2021
Знаете почему они клеятся? Эти тети дают им понять, что можно. И таких теть вагон и тележка. Вот из за этих теть, мужики клеятся ко всем молодым. Одна даст отпор, а десять согласятся.
Так, что если вы, пока это неприемлете, то подождите лет пять еще, поймете, что вы ровесникам не нужны, и поскачите за дядями, аж бегом.
Молчунья• 11 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
На удачу
Живчик-счастливчик• 11 июля 2021
Да тети сами на них клеятся
Улыбчик• 11 июля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
То есть вариант, выйти замуж в 24 и прожить всю жизнь с мужем вы не рассматриваете?
Однако
Кошечка-муркошечка• 11 июля 2021
Дяди под полтос смотрят на двадцатилетних девочек и облизываются. тети на двадцать лет младше для них староваты, но теплится надежда, что могут дать
Мурзилка• 11 июля 2021
Так и тетки кидаются на всех,почему бы дядькам и не воспользоваться
Пи Пи Пилюля• 11 июля 2021
Ответ дляМолчунья
На удачу
Девочки, работаю с женщинами, много холостячек и разведенных с детьми. Но сама организация, где много мужчин. Согласны женщины многие и на этих дядь под 50. Не пьет, не бьет, что то может в постеле, зарабатывает хоть 20 тыс, уже завидный жених, даже в 50 лет.
Даже любовников наши молодые выбрали женатых под 50, а не холостых 30-35. Знаете почему? Мужчины в 30-35 их не рассматривают вообще. Не нужны им разведкнные с детьми. А поахать ищут еще моложе.
автор ГендиреХтор • 11 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Однако
Или выглядеть хорошо,чтоб через 5 лет без труда закрутить с ровесником
Молчунья• 11 июля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Печально(. Согласна, все зависит от мировоззрения женщины, если она не видит себя вне мужчины, то подойдет любой.
Кошечка-муркошечка• 11 июля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Трезвый взгляд
Танцепесенная• 11 июля 2021
У меня знакомая вышла замуж за мужчину 60 лет, ей вот было 36.
Родила в прошлом году сына первого от него.
Сыну в этом году 1 год, папе 62. 😳
При этом денег нет, говорила с ней, то он сейчас ещё и временно безработный.
Пи Пи Пилюля• 11 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
Однако
Фантазия у вас однако обо мне, хотя я и слова о своей жизни не сказала.
То есть мой вариант таков:я вышла в 18 лет замуж за 24 летнего мужа и живу уже 25 лет. Однако.
И живу, тьфу тьфу, дай Бог каждому.
А написала я реальную статистику, как на самом деле обстоят дела у теть разведенных и незамужних. Я это вижу на работе очень хорошо.
Воленс-неволенс• 11 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Мой дедушка говорил, что ни одна обезьяна себя страшной не считает...

Поэтому каждый такой ’прынц’ уверен, что он большой подарок, раз он не голубой, член ещё стоит и он ’невесту’ в состоянии шаурмой из киоска накормить... К тому же статистика без конца твердит, что мужчин меньше чем женщин))) Эта тема у всех давно на слуху)))
Пи Пи Пилюля• 11 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Вы можете выбрать себе любой вариант, а так же все незамужние тети 30 лет. Потом посмотрите, что получится. Я наблюдаю реальную жизнь. Женщины нашей организации все на высоте, поверьте. Компания инностранная и известная. Почему то их молодые ровесники не хотят, а хотят дяди 45-50.А 35 летние мужчины косятся на 25 летних девушек.
Яжемать Мне можно• 11 июля 2021
А 30-летние думают к ним 20-летние парни клеятся будут? Некоторые женщины в 30 выглядят хуже 50-летних мужиков.
С другой стороны - если к 30 годам женщина одинока, то и такой мужик сойдет
Пи Пи Пилюля• 11 июля 2021
Ответ дляМолчунья
Это не так. Не нужны они особо мужчинам помоложе. Реальней смотрите на мир. Это не закономерность, но и не исключение из правил. Многие находят себе ровесников, но в жизни в большинстве вот так вот. Женщина еонечно может себе выбрать помоложе, не факт, что ее выберут.
Танцепесенная• 11 июля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это тип мышления такой, где сами женщины считают своих детей прицепом. Увы. Естественно, что и другие будут думать так же.

Я с двумя детьми вышла замуж за мужчину на 3 года младше меня. Вот у него любовь прям была и есть, сказал, что влюбился с первого взгляда.

Одноклассница с тремя детьми вышла замуж за одногодку, у него первый брак, у неё второй, ревнует ее безбожно, детей обожает.

Сотрудница будучи беременной вторым ребёнком ушла от мужа, через 2 месяца была в других отношениях и рожала с будущим мужем. Сейчас они ждут своего общего.

У меня масса примеров, когда разведённые женщины не чувствуют себя вторым сортом, имея детей,
Пьяная вишня• 11 июля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А тем тётям которые младше на 20 не хотят этих стариков и смотрят на молодых мужчин
Кошечка-муркошечка• 11 июля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Там уже кто куда смотрит
Пи Пи Пилюля• 11 июля 2021
Ответ дляТанцепесенная

Это все что вы описали есть, никто не спорит. Но это как то все в меншинстве. Вот честно, я не вру. Работаю 20 лет в одной и той же организации. Все женщины отлично выглядят, самодостаточны и с классной зп. Не нужны они таким же молодым и успешным мужчинам. Но привлекательны для более старших мужиков. А 30-35 летних мужчин, охмуряют быстро молодые девченки. Не всем тетям с детьми с ними тягаться. Молодежь сейчас очень красивая, какие бы не были женщины ухоженные и крутые. Молодость уже привлекает.
Морская свинка• 11 июля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
А зачем за ними скакать? Чем с таким дядей, ещё и без денег, проще быть одной. Толку от такого дяди?