Пончик Солнечный• 11 июля 2021

Как пережили? Боль утраты.

На руках умер. Не длительная болезнь или подобное. Нет сил
АнтиТанкист• 11 июля 2021
Займите себя чем-то, поговорите с кем-то и не бойтесь показать свои эмоции

неДоПриличий• 11 июля 2021
никак...после года будет легче но не сильно
Курочка-наседка• 11 июля 2021
Сочувствую вашему горю
Если хотите, можете написать что случилось. Иногда надо выговориться, выплакаться кому то.
Вездевлазиющая• 11 июля 2021
Обнимаю вас автор❤️. Только время нужно....
Л@кМУс• 11 июля 2021
Просто переключаться,чем то заниматься.
Ваша прЭлесть• 11 июля 2021
Только время . Мне легче стало только через 3 года.
Нужно загять себя чем-то, чтобы не оставалось свободного времени, чтобы не думать. Работа, спорт, помощь кому-то , уборка, ремонт и т.д.
Ксерокопия ночи• 11 июля 2021
Никак. Никуда не деться от этих чувств, со временем притупится, но не забудется и не отпустит.

автор Пончик Солнечный • 11 июля 2021
Спасибо всем за поддержку. Дай Бог всем вам и вашим близким здоровья и благополучия.
Сегодня я не я• 11 июля 2021
Автор, у меня мама на руках умерла, в больнице..... При врачах..... Хотя к этому ничего не предвещало такого исхода. Она третий день была в больнице, якобы язва и её готовили к операции. Что само по себе бред. А умерла она от отёка лёгких, врачебная ошибка. Врачи стояли рядом, А что-то делать пыталась я, им было плевать, они все спать хотели, ночь на улице...... Как пишут вам тут про время и год, так ничего подобного. Все помнится, может только уже давит не так сильно. Нужно выплаться, если есть слезы, выговориться и найти чем заниматься, что бы не думать. У была другая забота и не до соплей, поэтому моя голова почти сразу начала думать о том, что может произойти и как этого не допустить. И я нашла в себе силы заходить раз в неделю в церковь и ставить свечи и заказывать службу и так целый год, зодчий в это не верю. Помнить нужно с душе, А не все эти Финли могли на кладбище да в церквях.
автор Пончик Солнечный • 11 июля 2021
Ничего не помогает. Спорт на переделе физических возможностей. Домашние дела максимум, работа максимум, поддерживаю близких как могу, они ужасно страдают.
Чучело сосны• 11 июля 2021
Сколько времени прошло?
Черепаха Тортила• 11 июля 2021
Подруга умерла почти 2 года назад. Так вот сейчас накрывает еще больше, чем сразу после ее смерти. Никем ее не смогла заменить. Если найдете замену возможно станет легче. Кто был вам этот человек?
автор Пончик Солнечный • 11 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Сколько времени прошло?
Немного. Но за последние два года третий случай. Первый без меня, второй на моих глазах, третий, когда я почувствовала как жизнь покинула прямо на на моих руках. Это мои самые
ЦыбаФу• 11 июля 2021
Хомячков хороните?
Ваша прЭлесть• 11 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Хомячков хороните?
Ду...а
Комиссия50%• 11 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Я чего то не поняла, кого вы хороните?
автор Пончик Солнечный • 11 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Хомячков хороните?
Маму, папу и дальше
ЦыбаФу• 11 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Ду...а
Подождем ответа автора
ЦыбаФу• 11 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Маму, папу и дальше
Тогда пардон. Соболезную. Держитесь.

Комиссия50%• 11 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Ду...а
Как бы вы такой не оказались, читайте автора дальше.. Что то часто всех хоронит.
Ваша прЭлесть• 11 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Подождем ответа автора
Пост 17
Ваша прЭлесть• 11 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Пост 17, таки не я
Комиссия50%• 11 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Маму, папу и дальше
Вв похоронили саоих родителей? И дальше кого?
автор Пончик Солнечный • 11 июля 2021
Помогите
Комиссия50%• 11 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Пост 17, таки не я
ПАдаждите. Это как то пахнет неправдой.
Комиссия50%• 11 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Помогите
Чем? Кого похоронили сейчас?
автор Пончик Солнечный • 11 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Чем? Кого похоронили сейчас?
Родного, не могу выговорить уже
Чебуратор• 11 июля 2021
Говорить о том, что произошло почаще. Пока не отпустит. Замалчивать боль нельзя. Можно себе писать, плакать, выплакивать.

С 01-49-38
Ваша прЭлесть• 11 июля 2021
Ответ дляКомиссия50%
ПАдаждите. Это как то пахнет неправдой.
Я лично верю автору, у меня за год было 3 похорона(три года назад), и я представила, если бы я написала сюда в поисках поддержки, а тут...тролль, хомячки...так довести можно и до срыва нервного
Комиссия50%• 11 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Родного, не могу выговорить уже
Это люди. Папа и мама ваши родители и еще кто то из семьи? Или зачем ваша тема?
Потеряли родных вам людей, то слова не помогут.
Если вы тролите и речь идет о животных, то нет слов. Но вы почему то решили писать загадками, что никто не понимает.