ЛюбимаЯНЬ• 11 июля 2021
Так за дочку больно.. (отношения со сверстниками)
6 класс. Обычная девочка, мелкая на вид, полненькая и одежда и стрижка, я за этим слежу) Учится отлично. Увлекается английским(очень хороший уровень), биологией. Веселая, простая, любит и хочет дружить.
Ну, это отступление.
Во дворе компания есть, но подружкам она неинтересна, поддерживать разговоры о мальчиках и сексе ей сложно, матом не разговаривает.
Отправила в лагерь, сейчас она там. Ситуация та же. Нашла спокойную девчонку, с ней общаются, остальные обязательно подденут, обматерят на пустом месте.
А сегодня готовятся к завтрашнему дню переодеваний. С мальчиками меняются. Она предлагала мальчишкам, они отказывали, но тут же принимали предложение от других.
Говорит, нашли себе пару абсолютно все с ее комнаты и соседних.
Звонит, рыдает, что она не так делает, что не так??
Я тоже расплакалась, вспоминаю свою боль, аналогичную.
Чем помочь? Как поддержать, сама сижу плачу.
Ну, это отступление.
Мульйонерша• 11 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Меня удивляет то, что в 12 лет ребенка держат у юбки. Это тоже может быть причиной игнора.
Вы свою сопровождаете на ДР, в компании?
А чего крайности? Или возле юбки или растет как бурьян?))
На-перекуре• 11 июля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Каким образом вы планируете заставить 12-летних детей составить пару ребенку, с которым они не хотят общаться?
Таким, яким і був придуманий цей нездоровий флешмоб.
Твердая валюта• 11 июля 2021
Автор, з ваших розповідей можна зробити тільки один висновок: дитині небезпечно бути в такому таборі. Я б після таких повідомлень, як вам дитина написала, вночі за нею поїхала. Як це не хоче їхати? Як це ви її не забрали? Я в шоці.
40каградусная• 11 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
Какая разница? Это принципиально другое слово или что?
Да, дебильное слово
40каградусная• 11 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
По переписке видно, что дети так не называли, то автор на свои манер перекрутила слово
ЛюбимаЯНЬ
• 11 июля 2021
Ответ для40каградусная
Да, дебильное слово
Согласна.
Онанизм, мастурбация тоже так себе.
И я не перекрутила, а назвала так сам процесс, а не предложенное девочками действие.
Онанизм, мастурбация тоже так себе.
ЛюбимаЯНЬ
• 11 июля 2021
Прошу прощения у тех, кто, возможно, пишет комментарий и не успеет отправить.
Тему закрою, ее все равно удалят, уже ж пожаловались на троллинг.
Легче не стало особо, но, почитать было интересно.