Я-ваш шанс• 11 июля 2021

Посоветуйте вафельницу

Антонина матушка• 11 июля 2021
Вам электро или на газу? Я могу формы для выпекания на газу показать-) С тефлоновым покрытием-)

Вся в кредитах• 11 июля 2021
Моя бывшая
автор Я-ваш шанс • 11 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Электрическую, газа нет
Бабка_в_кедах• 11 июля 2021
У меня Мулинекс вафельница-бутербродница (3 съёмных панели, вафли, будерброды, просто гриль). Очень довольна, делаю часто вафли (творожные), бутеры и лаваш-роллы. Пользуюсь 3 год, буквально сразу отломалась защелка (кое-кто огромный бутер запихнул), немного не удобно, но не критично.
Тепличная• 11 июля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Электрическую, газа нет
Вам модную со съёмными панелями или обычную?
Редиска Я• 11 июля 2021
У меня вафельница для тоненьких вафель, как для трубочек со сгущенкой. Электровафельница Ласунка. Много лет пользуюсь
автор Я-ваш шанс • 11 июля 2021
Ответ дляТепличная
Модную

годовасик• 11 июля 2021
Ответ дляРедиска Я
О, я как раз ищу для тоненьких, нигде не вижу
Ms. Откровенность• 11 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Поделитесь рецептом творожных
неДоЖиру• 12 июля 2021
Тефаль Оптигриль с панелями для бельгийских вафель. Стоимость от 7100. Круче не придумали.
Бабка_в_кедах• 12 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Поделитесь рецептом творожных
Обычно на глаз делаю: творог 0,5 кг, 2-3 яйца, сливочное масло мягкое 20-50 г, мука около 100 г, сахар по желанию, щепотка соли. Все смешать. На одну вафлю столовая ложка с горой теста.
Рецепт с сайта едимдома, но в нем как по мне много масла.