Уходя дверю не хлопать• 12 июля 2021
Вы выходили замуж по расчёту? Или только по любви?
Девочки, вы выходили замуж больше по любви или по расчёту?
Я знаю, что любовь проходит рано или поздно, а "расчёт" - нет :-)
Как вы думаете лучше, с высоты прожитых лет?
Если по расчёту, то не изменяли потом, не гуляли?
Результат:
вже голосів:
54 (69.23%)
По любви
9 (11.54%)
По расчёту, но немного любила
8 (10.26%)
По расчёту
6 (7.69%)
Я не замужем
1 (1.28%)
По расчёту,любовь потом пришла
Неугомонная• 12 июля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
цепляется к мелочам, потому что ее не зацепил никто. если мужчина не нравится, не нужны с ним отношения.
вот мне и странно, я в ее возрасте легко влюблялась, потом все сложнее, трезвее смотришь на реальность, гормоны успокаиваются)). Если она сейчас такая реалистка, то насколько же ей сложно будет позже найти своего (!) человека. Она правда сверхкритична.
Меряю линейкой• 12 июля 2021
Ответ дляРекламама
Первый раз по жалости, второй раз по любви+расчет.
По жалости?!