Yanulia_25• 12 июля 2021

Нужно ли разрешение на въезд ребенка иностранца

Ребенок иностранец Франции с родной мамой едет в Украину, вопрос надо ли разрешение папы который остаётся во Франции? Знаю что Украина для наших требует, а вот с иностранными детьми не ясно. Дайте совет
БезПаспортаНеПродаю• 12 июля 2021
для въезда граждан Украины в свою страну Украина ничего ни от кого не требует. только паспорт гражданина Украины.
Ашотакоя• 12 июля 2021
Не нужно, нашим погранцам все равно на детей др.страны
Заюшка_хозяюшка• 12 июля 2021
Ничего Украина для въезда не требует с своих, только на выезд. Для ребенка иностранца может потребоваться разрешение, что бы покинуть Францию, украинским погранцам пофиг.
Ашотакоя• 12 июля 2021
Но нужен тест ПЦР, если ребенок старше 12 лет, по-моему
автор Yanulia_25 • 12 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Ребенок 4 годика
автор Yanulia_25 • 12 июля 2021
Спасибо всем большое за ответы
автор Yanulia_25 • 12 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
Благодарю
Голубец• 12 июля 2021
Оффтоп
А будете регистрировать его как украинца?
автор Yanulia_25 • 12 июля 2021
Ответ дляГолубец
Оффтоп
Не знаю как будут Регестрировать
Экспертиза• 13 июля 2021
обязательно нужна страховка от ковида,иначе не впустят,это одно что проверяют
Голубец• 13 июля 2021
Ответ дляYanulia_25
Не знаю как будут Регестрировать
Ну это вы должны документы подать, если хотите оформить укр.гражданство. Вопрос, хотите ли?
Я сейчас в раздумьях, потому интересуюсь решениями других