Холодная каша• 13 июля 2021

вопрос про телеграмм

Если я добавила новый контакт (условно-Вася) в телефонную книгу телефона и Вася у меня автоматически появился в контактах телеграмм (моего номера у Васи нет), то:

1. Видит ли Вася что он теперь у меня есть в контактах телеграмма?

2. Видит ли Вася время когда я в сети?

3. Видит ли Вася уведомления типа я присоединилась в телеграмм на новом телефоне/на ПК

4. Видит ли Вася если я открою его контакт типа чат, но ничего не напишу

Спасибо)
маминаБубочка• 13 июля 2021
1. Да
2. Да
3. Да
4. Нет

автор Холодная каша • 13 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
1. Да
2. Да
3. Да
4. Нет
а как он видит что я у него в контактах, если моего номера у него нет?
откуда я к нему в контакты притянулась?
Королева спама• 13 июля 2021
В настройках конфиденциальности можно указать, кто и что видит. Многое можно сделать так, что ни Вася, ни кто другой видеть не должен.

Что до того ’как он видит что я у него в контактах, если моего номера у него нет’ - регулярно появляются именно в телеграмме контакты, которых у меня нет в телефонной книге. Некоторые оказываются ’друзьями друзей’ условно говоря. Хз, как это устроено.
Сиреневая цапля• 13 июля 2021
1. Нет
2. Да, но если специально посмотрит , ведь в списке его контактов вас нет
3. Нет
4. Нет
автор Холодная каша • 13 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
1. Нет
3. Нет
4. Нет
по 2 пнкту, а куда он специально посмотрит? меня же нет в его контактах? как он меня найдет?
Сиреневая цапля• 13 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Ну если он знает ваш номер, или ник телеграмма то может увидеть в сети вы или когда были .
автор Холодная каша • 13 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
ясно спасибо
но это все точно, вы разбираетесь?) он точно меня не видит в своих контактах если моего нет и специально не ищет?
автор Холодная каша • 13 июля 2021
*моего номера
автор Холодная каша • 13 июля 2021
Ответ дляКоролева спама

а как сделать что бы не было видно что я присоединалась на ПК/новом телефоне, знаете?
мне приходит в голову только убрать галочку с пункта-контакт присоединился к телеграмм и тогда я не вижу других ну и наверное другие меня

Сиреневая цапля• 13 июля 2021
Если вашего номера у него нет и никогда не было до этого в его контактах то не увидит . Если же номер был в контактах но он его удалил, то может выскочить уведомление , что такая то теперь в телеграмм
автор Холодная каша • 13 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
а если есть номер, то как сделать что бы не выскочило уведомление?
Сиреневая цапля• 13 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Это если честно затрудняюсь ответить . Но а если и выскочит то какая разница - ну присоединились и присоединились . Что его контакт у вас в телефонной книге он все равно не узнает
автор Холодная каша • 13 июля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
спасибо
Сиреневая цапля• 13 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
спасибо
Не за что 😊
Королева спама• 13 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
Возможно, если вы выставите, что ваш номер в телеграмме никому не виден. Но я не уверена)