ДаЗдраПерма• 15 июля 2021
Какую анестезию делают детям при лечении зубов?
Врач, к которому мы ходили, колет Убистезин с адреналином. Не слишком это для 4-летнего ребёнка? У меня самой на адреналин реакция была не очень, а тут ребёнку .
Раздражевская• 15 июля 2021
Я знаю только пропофол для маленьких и если не долго или тиопентал для более взрослых
Раздражевская• 15 июля 2021
Ответ дляLiAl
Газ севоран. Сыну под ним лечили
Под севораном либо с самого начала ,а потом другое в вену. Либо интубация . Такое озвучил доктор в Киеве ( если помню верно,то киндерклиник)
Раздражевская• 15 июля 2021
Ответ дляLiAl
Газ севоран. Сыну под ним лечили
Вы при всей процедуре рядом были?
Раздражевская• 15 июля 2021
Ответ дляLiAl
Был муж при надевании сыну маски. Я не смогла, вышла
Я после надевания маски ? Именно от и до ?
Раздражевская• 15 июля 2021
Мне актуален вопрос,вот интересуюсь. Кума лечила зубки ребенку под седацией,вот такое ей озвучили ,как выше описала
Лапка• 15 июля 2021
Убестезин дочке. Делали пробу, но перед приходом ещё советуют , пьём ещё от аллергии ( не помню, преднизолон по моему, дочке 15)
Лапка• 15 июля 2021
Старшему лечили ещё в 98 году под маской. Помню что рвал после наркоза. Но стоматологи не могли лечить без наркоза, не давал никому