Nemilas• 29 декабря 2013

Некачественную вещь из сэкенда продали под видом своей Как быть?

Внимание, недобросовестный продавец!!!
Никнейм zazhgizvezdu https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-255434.htm...

Купила у Оксаны (zazhgizvezdu) джинсы б/у. При переписке спрашивала, это секенд хэнд или вы продаете свои вещи, которые никто до вас не носил. Ответ был таковым, цитирую:
ответ для Nemilas
26 декабря 2013 (12:00)
Добрый день)
Это мои джинсы после первых рук)
Там двое разных джинс,какие именно Вас интересуют,№ фото?

Оксана в общении очень приятная девушка и располагает к себе. Никогда бы не подумала, что она может обманывать. Тем более отзывы о ней только положительные (интересно: это фэйковые отзывы или ее знакомые написали?)

Получив посылку, я была очень разчарована: от вещей несет сэкендом и такой товар в Киеве можно купить за копейки на вес.

Сэкенд не переношу на дух. У меня подруга раньше любила покупать вещи в СХ, пока у нее не появилась сыпь на теле...

Написала Оксане письмо - в ответ тишина. Очень жаль, что на сайте находятся настолько непорядочные продавцы.

Применяет ли администрация сайта к таким продавцам какие-то санкции? Или все здесь "сходит с рук"?
бумбэби• 29 декабря 2013
вопрос можно закрывать, согласна! всё таки это не такие деньги, чтоб вам расстраиватся из-за них

groza33• 29 декабря 2013
Ну если Вас не успокоили девочки, рассказав свой опат с порошками, то не о какой справедливости не может быть речи, т.к Вы свой ярлык на человека повесили и думаю никто Вас в обратном не переубедит.
lenich• 29 декабря 2013
Ответ дляNemilas
У меня кошка беременная и у нее ’срывает’ крышу: она то метит на все вподряд, то когти точит, то извините ’блюет’....
А особенно она любит играть с моими вещами - брюки и джинсы для нее это ’тоннельки’.
Шкаф не помогает - научилась открывать.
Плюс висит грузом ’кредит’ за большую покупку и шоппинг-развлечения в ближайшее время для меня непозволительная радость((
Поэтому хотела съэкономить и вот результат...
А что трудно постирать и запаха не будет и кошку мучить не будете и сами мучиться не будете. По- моему автор - вам скандал важнее.
lenich• 29 декабря 2013
Ответ дляNemilas
Не нужно вообще продавать, если тяжело попу поднимать. Или не стоит такую попу откармливать, что ее тяжело сдвинуть...
Я - не скандалистка, я - за справедливость и честность!

Пусть повисит пока. Мне тема не мешает
Ну да вам бы поскандалить
автор Nemilas • 29 декабря 2013
Спасибо всем за отзывы и за поддержку.
Сразу видно ярых противников и любителей СХ.

68 грн (с доставкой) и вправду не такая большая сумма. Жаль, что за 50 грн люди идут на обман и все сходит с рук.