Сосиска_Втесте• 14 июля 2021
Порадьте будь ласка,які вибрати жалюзі/ролети кухня,щоб..
Які можна вибрати жалюзі чи ролети на кухню?Думаю про день/ніч
Хочеться щоб максимально було видно усе мені, але щоб не було іншим видно,що я роблю (1 високий поверх)
Але, є нюанс. В планах балкон і тому думаю, що тоді робити?
Не прохожу мимо• 14 июля 2021
Выбирайте жалюзи, не так модно, но можно контролировать не только день-ночь, но и количество света вообще в комнате, а еще дешевле намного.
Сосиска_Втесте
• 14 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Були жалюзі, дуже люблю саме такого типу але проблема, що на них збирається такий стійки пил ( саме на кухні) що дууууже тяжко відтирається навіть з хімією
Не прохожу мимо• 14 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну так на ткани вообще будет жесть, я ни за что не агитирую.
Сосиска_Втесте
• 14 июля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну так, ви праві, тканина то ще гірше може бути. Певне справді знову куплю металеві, і так під них є вже просверлено))
Чеширская кошечка• 14 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
У нас обычные рулонные шторы самые дешевые, за двоа года нет на них жира. Наверное потому что это ровная вертикальная поверхность, с жалюзи имела дело у мамы - это жесть, при том что у неё не в кухне, если пыль с жиром осядет даже не представляю этот ужас, каждый день мыть придётся.
Добро с Кулаками• 14 июля 2021
Есть ткань в виде сетки, ее можно мыть
День ночь тоже неплохой вариант, регулировать можно как душе угодно,хорошая вытяжка решает вопрос с жиром , очень многие берут день ночь на кухню и никто не жалуется)
Жалюзи не рекомендую, разве что как эконом вариант